Анастасия Смилянец

С какими знаками лучше стрельцу? Кто знает?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ой, была бы работа которая дает хорошие ден.знаки , даже в рублях.Тут главное работа, увлечение , хобби..А, самая лучшая работа это хорошо оплачиваемое хобби. Вот тогда, без нервов, опираясь на хорошее образование..Можно перебирать знакомых...А, они как бы будут..Однозначно. А, вообще..это не предсказуемо. Вот бац..и ты уже в эйфории, и дурак дураком. А еще минуту назад, был философом, циником и знал о жизни Всё..Но, это нормально, это проходит)))

Олег Джиоев

лучше этим не увлекаться ты себя программируешь на определенный шаблон мыслей и предубеждений.И начинаешь по ним оценивать людей,а за шаблонами можно проглядеть своё счастье.Поверь девочка я через это прошёл.у меня было три знакомых девушки все разные.Главное твоё сердце чистое от шаблонов и учебник психологии почитать можно

Ludmila Smagulova

Стрелец – Овен

Наиболее приемлемый знак, с кем совместим стрелец. Любовь вспыхивает моментально и зачастую приводит к благополучному союзу.

igor_killer54

с кем угодно только не скорпион с ними лучше никому не быть , а то эти суки такие эгоисты пусть лучше живут в одиночестве чтобы знали место

Присси Клинтон

западный гороскоп врет..во первых он примитивный..во вторых за 2000 лет с его создания время убежало вперед на 13 дней..так что вы не стрелец..

Присси Клинтон

в ведическом гороскопе больше созвездий..и лунные циклы

Денис Мацюк

Сколько созвездий и каков их принцип действия?

Присси Клинтон

вот разница..http://1-veda.info/_jyotish/what-is-jyotish.html

Денис Мацюк

Не пойму, что у них там сдвинуто. Если я знаю, что козерог 23 декабря и козерог 17 января - это козерог, то это козерог, или ещё какая хрень, но знак один, а если бы они были сдвинуты, эти даты находились бы в разных знаках и стихиях, и воспринимались бы по-разному. Тоже самое можно сказать об остальных знаках.

Присси Клинтон

я не астролог..но у нас много лекций по астрологии -и школа ведической астрологии..где взяли западный гороскоп??упростили ведический..а он точный очень

Luna

С водолеем интересно, девушке стрельцы рыбы-мужчина подойдёт, неплохой союз. И со львом) надо смотреть где у вас Марс находится.

Скептик

С чего вы взяли, что положение небесных тел в день вашего рождения много лет назад хоть как то влияет на ваш характер сегодня?

Анастасия Смилянец

Ну почему же это е моё милые неприкосновенные начитанные девы

Скептик

Не угадали. Гороскопы - туфта.

Анастасия Смилянец

Туфта это предмет одежды

Скептик

Туфта = бред, лженаука, лапша на уши

Анастасия Смилянец

Эх ну и коала

Nemo(Никто) Не Капитан.

Лучше всего Стрелец находит общий язык со знаками Огня - Львом и Овном, и со знаками Воздуха - Весами и Водолеем

Bakhtiyar Ur

вы в это еще верите когда полюбишь ты же не будешь встречаться с любимым потому что он по знаку не подходить

Анастасия Смилянец

Если я полябила значит подошёл а ответно темболее

Мартина

мама дорогая,можно подумать,что все ложатся спать по лунным часам,строго по зодиакальной совместимости(((

Nick Moslem

Я стрелец,но мне кажется это всё хрень голубая,всё зависит от человека,его душевности,воспитанности...

Баба Яга

Я тоже стрелец! Живу уже долго.... по опыту могу сказать, что лучше с денеджными знаками! Да. Всегда.

Александр Филатов

С любыми.Потому что роль в жизни играет воспитание,окружение,ценности,но никак не знак зодиака

Inna Konoplova

не забивайте голову этими глупостями. Был бы человек хорошим, и тогда не важно, какой знак

Сабина Ильинова

лучше с тем кто тебя понимает,любит и ценит а какого он знака зодиака не так уже и важно

Виктор Майский

Настя, не заморачивайтесь. Ищите человека, а не знак зодиака. Знаки это полная ерунда.

Дух Противоречия

ух, стрельцу лучше всего одному:) ну или со стрельцом, проверено на собственном опыте

Денис Мацюк

Водолей, овен, лев, весы. Совместимы углы 60 и 120 градусов, тоже в китайском календаре.

Денис Мацюк

Углы считайте, козерог, скорпион, рак, телец. Там углы снежинки, кроме 0 и 180 градусов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Рак и телец не получаются, а вот козерог и скорпион - мои.

Денис Мацюк

Это лучшие сочетания для рыб.

Vovan Pacovan

не всегда в зодиаках правда.. у меня по зодиаку встречатся нельзя а живём 10 лет уж

Тамара Я

с денежными, желательно свободно конвертируемыми и в достаточном количестве