●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ленину было 47 лет ,во время революций , а его называли дедушкой лениным!!.... А сейчас со сколько лет назовут дедушкой???

Ответы
Леди "Х"

Когда стали принимать в октябрята тогда и стали называть дедушкой Ленина это где-то в 1960 г. Умер В.И.Ленин в 1924 году

Юлия Нурисламова

Моему папе 63 будет. С 39 лет дед в плане фактическом. Но по внешнему виду до сих пор на деда не похож.

Галина Л

С 75 лет официально старость наступает. Людей этого возраста можно без обид называть дедами!)))

Светлана

А пожилой разве не дедушка?

Вера Попова

как детей наштампуете,я родила в 19 ну думаю лет так в 39 стану бабушкой,ан нет не случилось

Надежда Гончарова

Ну это октябрята называли,для них он конечно был дедушкой,взрослые говорили-наш Ильич!

Angelina Goncharova

дедушка - это не возраст а статус . если есть внуки - то дедушка - а если нет - то нет

Ник Ци (Student)

Во, во!!! Какой из ВВП политик?? Ленин в его годы уже в Мавзолее лежал 🤣🤣🤣

Саша Аут

Его окружали молодые, если бы рядом были старики. его бы звали вечно молодым

Елена...

Может стать и в 36,а вообще всех по именам чаще стали называть до старости

Наталья @

это будет зависеть от того....на сколько рано созреют ваши детки)))

Yts - 62

Дедушкой его стали называть в 50-х годах. Тогда ему уже было 80

Ольга

У всех о разному.....я бабушкой стала в 38, а есть и моложе!

Галина

А СЕЙЧАС И В ТРИДЦАТЬ СЕМЬ УЖЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ЕСТЬ ..

Александр Жук Эстония Таллин

его назвали дедушкой наши дети а не его современники

Борис Толстошеин

меня в 42 назвали дедом....когда первый внук родился....

Ир
Ирина

Меня бабущкой в 40 назвали. А муж молодился до победы.

Евгений Самсонов

Мне было 54.когда родился внук.вот и стал дедушкой.

Сергей Малинин

🤔 Судя по пенсионной реформе в 60 минимум

Алиса -Summer

А сейчас дедушка,это когда ему -80 )☺️☝️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Было бы странно, если бы называли бабушкой

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неужели и так называли??

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятия не имею.