Katerina V. Kulikova

Как использовать лампы вспышки?

Жанна Ямбаева

Смотрите здесь http :// www .2828. ru/ pro/flash- 1

Шамиль Ибатуллин

Прячитесь за дверью, зовете друга (подругу)
Он (она) заходит, а Вы ей вспышкой в глаз Нааааааа!
Смешно...

Anastasia

И штативом по еб. . макушке.

Шу
Шульц

РЕКТАЛЬНО. предварительно обмазать вазелином для мягкости вхождения.

Максим Заводсков

вы чё Малахова все насмотрелись????))))))))))

Наталья Посаднева

Вопрос стоило задать по подробнее.
Лампы от вспышки? Советские фотовспыки? Современные фотовспышки?
- Импульсные лампы на то и импульсные, что они зажигаются только от конденсаторов.. .
- Советским вспышкам можно присабачить светоловушки, и они будут успешно работать с современными фотиками. .
- Современные. . по современным в интернете есть инструкции..