Таня !

Как найти мущщину сваей мечты...если я мечтаю только о пажрать...и о новых бусиках?

Ответы
Irina.logoshuk

Десять літ финтила Фенька в модній міні-юбці,
Але пари підшукати не вдалось голубці.
І не знала б Фенька бідна, як їй бути далі,
Та замітку прочитала в свіжому журналі,
Що в столиці електронні є вже автомати,
Що дівкам допомагають женихів шукати.
Жвава Фенька найкоротшу одягла спідницю
І негайно полетіла літаком в столицю.
В інститут прибігла Фенька рано на світанку
І надряпала записку на вузенькім бланку:
«Підшукай мені, машина, щоб жених був класний,
Представительний мужчина, а не шкет нещасний.
Щоб імел він чин солідний, персональну дачку,
Збереженія на книжці й льогковую тачку.
Був неп'ющий, некурящий і до гроба вєрний.
В заключення сообщаю свой портрет примєрний.
В мене талія ізящна і фігура стройна,
А за проче-остальноє тоже я спокойна».
Розписалася під бланком ще й черкнула риску.
Вклав учений у машину Феньчину записку,
І дала машина Феньці відповідь куценьку:
«Представительний мужчина чхать хотів на Феньку!»
павло Глазовый

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Оля Филатова

По интересам,по интересам...Ну, насчёт пожрать,проблем с поиском не будет,а вот насчёт бусиков могут быть препятствия,т.к.ему тоже может тряпку какую-нить захочется модную или там мобилу дорогую.. Тут надо компромисс находить...

Таня !

тогда нафига он мне надо..не хочу никаких компромиссов

Николай Бабич

на островах полинезии иль в басейне амазонки есть дикие племена куда Вам надо локализовать свой взор... возможно в некий арабский гарем белокожая Зюлейка будет кстати...

Леня Савельев

Нафиг такая, если постоянно жрать проблемы с весом начнуца, бусики его прикрыть не смогут, никому нафиг не нужна будешь, придеца следить за собой-появяца новые мечты...

Денис Волков

Поменяйте место жительства, покиньте Москву (судя по написанному Вы от туда), в провинции меньше соблазнов и больше настоящего, а не рафинированного, как в столице

Таня !

😄

Денис Волков

Удачи

Galina Bondarenko

Я тоже кушать люблю и красиво одеваться, а мужчина твоей мечты, это просто мечта, теперь я это точно знаю, у них в голове такие мыши, нам и не снилось, а с виду-Ангел!!!

Таня !

😄

♥**юлия**♥

Большинство женщин устроены именно так! Новые бусики на шею, каблучки повыше, юбку покороче и в клуб. А покушать будет после того как найдешь и добьешься своего.

Arthur Avanesyan

- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж? - Конечно, если ты будешь хорошей девочкой... - А если я не буду хорошей девочкой? - Тогда их будет много...

Яна Сукач

ну для начала нужно наполнить себя каким-нибудь содержанием, например, почитать книги, и начитанная будешь и писать правильно научишься, без ошибок)))

Таня !

😄

Марго Ваймонг

Совет: тебе нужно стремиться за знаниями, а не за мужчиной своей мечты. Будет ум - будет все. И еще одно, настоящую любовь не ищут, она сама приходит.

Таня !

🌹

Бабелюк Надежда

с такой грамотностью у Вас не должно быть проблем с поиском мущщины. Ведь нынешние мущщины не любят грамотных сильных умных трудолюбивых женщин

Таня !

отжаж им со мной повезёт из перечисленного всё есть

Злобная Анечка

приди в кафе только в бусиках, закажи много еды, если подсядет мужчина который будет есть не обращая внимание на то что голая) хватай его и беги)))

School16Oral School16Oral

Прикольно, обхохочешься! С таким чувством юмора и откровенностью ты точно его найдешь! Кстати, над грамотностью не помешает поработать!!!!!!!!!!

Таня !

надо любить такую какая есть..да?

School16Oral School16Oral

ДА! Ты совершенно права!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в ресторанах конечно,а сродную душу в хранительный магазин можно втретить и вообще вариантов не мало...а бусиках он потом будеть покупать...

Natalja Rjazanova

Смешной вопрос. На него будет и смешной ответ. Вам надо искать такого же мужчину, как и Вы. Тогда вы вместе будете жрать и искать новые бусики.

Таня !

согласна

Natalja Rjazanova

Ну, вот и жорошо!

Одувашка

Езжай в Африку к аборигенам-- там таких бусиков понадарят!!! Ну пожрать тоже полно-- кокосы там, бананы... Может и тебя даже не сразу слопают:))))

Таня !

а я когонить с собой возьму поупитанней обменяю на бусики

Одувашка

Все, тогда тебя точно не съедят-- ты еще и умная!!! Захомутаешь вождя племени и будешь жить припеваючи : все бусы твои, еда тоже!:)))

Таня !

😄

Одувашка

Удачи! Если не съедят, то жду посылку! За наводку!:)))

Таня !

спасибо 😉

Одувашка

:))

Фаил Хайров

Попасть на остров где можно ходить только в набедренных повязках и где единственные мущщины это приплывающие на остров торгвцы бусиками.

Фаил Хайров

А вдруг они меня съедят,или у вас будет неполная коробка спичек.Что тогда?

Таня !

я буду очень сожалеть..такой был приятный мужчина во всех отношениях))

Фаил Хайров

Спасибо,утешили.

Таня !

но я буду стараться..заставлю их пересчитать спички..они пока всем племенем будут считать..мы уже будем в Москве

Фаил Хайров

Спасибо,я тоже буду стараться не быть съеденным,чтобы вы меня с собой в Москву забрали.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Влад Чепкасов

слово "мужчина" - пишется вот так, а "пожрать" - вот так. а для бусиков мужик не нужен. их можно и самостоятельно приобрести... не обижайтесь!

Таня !

а мне он нужен вообще то?я о нём не мечтаю