Свинка Пепа

Почему современные родители выпендриваются именами детей?думаете,Цезарю Ивановичу из Мытищ будет легко по жизни?)

Ответы
Александр Криваль

думаю, здесь есть и позитив. У меня хорошая память, по Сергея Ивановича могу с первой встречи и не запомнить. Цезаря Ивановича - запомню точно. Если у него в голове пусто и руки растут из жо**, такое ИО похоже на плохой юмор. Но, если есть голова, руки прикручены к плечам и большое желание чего-то толкового в этой жизни добиться - вполне можем быть Плюсом. В этой серой жизни нужно как-то выделяться из толпы. У Цезаря это получилось, почему не должно получиться у Цезаря Ивановича ))??

Семён Макаров

У меня редкое имя но как минус не видел это никогда скорее это плюс внимание людей обращаешь сразу именем только. а чтоб поугарать так может пару раз было но люди эти были такие а не мое имя .культурные и удивятся необычности имени но вида не подадут даже

Nils Verkoojen

Есть люди, которые и выпендриваются такими именами, а есть те, которым на самом деле нравятся необычные имена. Так что не стоит никого осуждать 🙂

Виктор Базылюк

Таких родителей необходимо направлять на приём к психиатру, так как они добровольно обрекают своих детей на насмешки и непонимание окружающих.

Сергей Марк

Думают только о своих амбициях, и ни сколько не проникаются тем, что их детям придется нести это всю свою жизнь.

Шуляк Тимофей

А потому что все современные родители стремятся к Европе хорошо хоть не Хулио ))

Борис Бойко

Конечно это дело родителей.Наверное они хотят так выделиться среди остальных.

Юзеф Ястремский

у нас детей называют Cezar (Чезар) или Cezara (Чезара),у нас даже певица такая была!

Александр Перевезенцев

Хуже придется если Харитонову Ульяну Яковлевну писать инициалами будут!

Влад Лыженков

уж всяко полегче чем Даздраперме Ивановне (Да Здравствует Первое Мая)
🙂

Михаил Карлов

Это Скоро Уйдёт в Прошлое. Снова Будут Новые Славянские Имена!!!!!

Валерий Бача

Ну это ты у них спроси а цезарь все же лучше параши или козьмы

Андрей Славянский

ровно так же как Энэкену скайвокеру Обиван кеноби Ивановичу

Свинка Пепа

ну это персонажи)

Niemand Против Войны

Зато детям будет хорошо. Барклай Цезаревич, например.

Радость

🤗😇😀 я тоже люблю слово ЗАТО...

Evgenij Ruliov

Пой ласточка пой, пой сердцу покой........? ! Все уж спела?

Evgenij Ruliov

Пой ласточка пой, пой сердцу покой........? ! Все уж спела?

Evgenij Ruliov

Пой ласточка пой, пой сердцу покой........? ! Все уж спела?

Evgenij Ruliov

Пой ласточка пой, пой сердцу покой........? ! Все уж спела?

Алекс Дол

Иван Васильевич всегда в профессии...=вот это тема!)

Александр Васянин

Ровно потому, что Вы обозвали себя Свинкой Пепа...

Свинка Пепа

и че)))