Смена Мерности

Ответьте те, кто так делает! Нах@я пишете в личку и предлагаете интим? Что за наивность и дерзость?!!!

–3
Ответы
Татьяна *

Кто так делает, предлагает всем. Как на паперти стоять и просить подаяния. Кто-нибудь подаст

Смена Мерности

Хрень какая то)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

экономика должна быть экономной, а интим должен быть интимным!!! поэтому и в личку!☝️😅😃

Смена Мерности

Хаха

Иван Петров

Предлагают не просят же, берите пока дают, а там не пригодится выбросите или подарите

Александр Кузнецов

Если в личку предлагают интим , зачем они будут тут палиться , тоже наивно .

Майя Петрова

А это как поручик Ржевский в анекдоте... Нахальство чистой воды просто

Смена Мерности

Вот!

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Ну недурственный ход...Сомневаюсь что сработает,но респект😁

Гармония Россия

Да, емае, у нас пол жизни на авось, а здесь про какой то интим спрашивают. 🤣Подобные вопросы - больше на обозрение срабатывают, чем на праведный гнев😜

Warlock

.. Простите.. В личке никому не предлагал.. Надо исправиться..

Смена Мерности

По внимательней...

Вы
Выдумщик

разоворы на троих хуже атомной войны

Warlock

.. Это не мой стиль.. Вы там и вдвоём разберётесь..

Юрий

вот вам точно ни разу не писал не предлагал. А вы вообще кто?

Смена Мерности

Вот и хорошо

Ч-
Человек - Невидимка

Пусть я впадаю, пусть,
В сентиментальность и грусть. (с)

Игорь Блеск

Радоваться надо. Хуже когда уже не предлагают. 🤣 🤣 🤣

Владимир Ревазов

ну не на всеобщее же обозрение писать, это же интим)))

Сам Себе...

Пишут многим подряд, один случай из 20 сработает...

Смена Мерности

Ппц

Сам Себе...

Не нужно портить себе нервы из-за случайных люлех. Себе дороже

Михаил Цветаев

Да,раньше проще было.)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🤣 очаровали...) мне не разу не писали...)))

Смена Мерности

Очень смешно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Относись к этому проще...Дебилов хватает...)

Смена Мерности

В чс отправила, возрождается из преисподни

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тоже выход... теперь точно не напишет...)

Смена Мерности

Если только третью страницу придумает. Но мне не лень в чс. Причем, я предупредила

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не придумает... смысл... если конец один...ЧС

Александр Шебалин

У кого чего болит,то о том и говорит.

Смена Мерности

Да уж

Сергей Никифоров

Хорошо, что сразу проявляются...

Yan Nick

Например . Чё именно пишут ?

Смена Мерности

Оо, ты такая страстная наверное... Я б тебя наказал бы.. Или что то в этом роде... Скажи да, и я приеду...

Yan Nick

Скудоумие

Смена Мерности

Ага

Шепот

Дерзкие, как пули резкие))))

Смена Мерности

Ага)

Серёжа

ни разу такого не было.....

Смена Мерности

Повезло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может кто не рискует..

Смена Мерности

😂😂😂может