Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос простой...Кроманьенцы и Неандертальцы попадут в рай на правах амнистии тем кто рождён не от греха Адама и Евы??

Ответы
Максим Jw

Эти существа вымышленные.
Были ли Адам и Ева просто аллегорическими (вымышленными) персонажами?
Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?

«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. Стр. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. Стр. 3).

Книга Библии Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Магистр Околовсяческих Наук

Не спорю...потому предпочитаю вопросы а не утверждения

Максим Jw

Царь это верховный правитель. Царство это правительство 🙂 князь это мэр 🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Царский титул передавался по наследству,

Максим Jw

Не только. Многих царей убивали и на их место ставили не родственников.

Магистр Околовсяческих Наук

Если наследника нет то да..но дети есть у всех..и они не кандидаты на выборах и не наследники...о царизме даже речи быть не может..если только не Англия и ещё пару королевств

L S

Что за неуважение к прородителям? Адама,мир ему посланник АЛЛАХА ! От него произошли все люди. Посланники,мир им не совершают грехов. Не пишите на такие темы ,зачем вам проблемы.

Магистр Околовсяческих Наук

Но наука говорит о этих людях...и в раю они не были ни предки их

L S

Какая наука ещё? Эти организации находятся под контролем и финансируются глоболистами . Существует только пропаганда которая пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Игорь Яковлев

Адам и Ева на Землю, из Эдема попали за свой "первородный грех". Неандертальцы и австралопитеки от кого произошли? "В начале было СЛОВО. И слово это было - БОГ!"

Магистр Околовсяческих Наук

После развала СССР я не в России жил

Игорь Яковлев

Где живем?

Игорь Яковлев

Классно. Моя бабушка в "Бархатной книге" защитников Керчи. Служила в Особом отделе Главнокомандующего. "Малую землю" покидала одной из последних.

Виктор Соловьев

Наивно это чтобы попасть в рай нужно стать неспособным делать плохое а только добро..Причем рай это временное место .

Магистр Околовсяческих Наук

Думает плохо тот в ком есть знание зла от дерева познания зла...дети Кроманьенцев не познали зла...они плода не ели

Виктор Соловьев

Это условно в Библии..человек пошел по зову эгоизма уже тысячи лет. Древо познания это идти по разумному пути.он для человека губителен. Изобретения в войны внедряют.

Магистр Околовсяческих Наук

И все же ...Кроманьенцы это свободные люди...а потомки Адама рабы...в этом безгрешность и грешность..над Кроманьенцами нет создателя...

Виктор Соловьев

Самозасеялись? Из атомов?)))

Магистр Околовсяческих Наук

А вы по эмбриону посмотрите какие стадии проходит

Александр Давыгора

Ответ - ещё проще: в Рай или Ад попадают не кроманьонцы с австралопитеками, а Души, уже прошедшие Чистилище...

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...Люцифер же не пожелал преклониться перед человеком как того требовал бог..и ушел..мало того !!!треть ангелов ушла вместе с ним...это ни в какие ворота...теперь они свободны..делают что хотят

Александр Давыгора

А Вы - куда стремитесь - в Рай, к рабам, или к Люциферу - в Ад?

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю другого бога лучше почитать..более лояльного

Александр Давыгора

Другого Бога? А разве Бог - не един? Или я что-то пропустил в современной теософии?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну если един то объединять все мировые писания надо в одну книгу))кто то же отказывается утверждая что истина только у него а все другое это ложь))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист мне по фигу даже Каин с Авелем. Я, не плохо знаю и Ветхий Завет, и Евангелие. Тем не менее.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну если мне никто ничего не запрещал то за что меня судить?

Игорь Калиниченко( Русский)

Не собирался и не буду, если Вы не маньяк и не совратитель лоли.

Игорь Калиниченко( Русский)

😊 а так то умею быть грубым, умения есть. И стреляю четко.

Магистр Околовсяческих Наук

А в кого стрелял жаловались??

Му
Мук

Хотите сказать,те кто жили тысячи лет назад, ещё между небом и землей? 🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...бог же сделал животных и растения раньше людей на земле...вот Кроманьенцы это продукт эволюции пока Адам и Ева жили в месте где была вечность

Эльвира

Да нет. Они набрали грехов за все последующие воплощения.

Светлана Агламазова

Да там все с обезьянами тёрлись.чтобы тупо размножиться

Магистр Околовсяческих Наук

Это было до Адама и Евы ..тех позже вышвырнули из их рая

Светлана Агламазова

Кто сделал эту подлость?)

Магистр Околовсяческих Наук

Тот чье имя мы всуе не произносим....сами знаете кто

Светлана Агламазова

Не,я так глубоко не копаю

Александр

В Библии о них как-то не очень распространяются.

Магистр Околовсяческих Наук

Читал...что всем руководил император Константин

Александр

Да, это первыми Соборами. Еще была императрица Ирина. Кстати, на Соборах голосованием также решали, является ли Иисус Богом, можно ли считать женщину человеком, есть ли у нее Душа.

Магистр Околовсяческих Наук

Это я знаю...Иисуса выбрали богом путем голосования...298 за..2 воздержалось

Александр

Было интересно пообщаться. 👍🤝

Поручик Ржевский

всевышний скажет что не создавал их😂🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Я попутно и от греха гомосексуализма избавляюсь..на исповеди...на всякий случай мало ли что...чем вгоняю в краску батюшку!!

Поручик Ржевский

оххх доисповедуетесь! попов до инфаркта доведёте а там статья УК оскорбление чуств верущих.😂🤣

Магистр Околовсяческих Наук

То о вандализме...я не танцую в храмах гопак

Любовь Кочеткова

Всех будут судить по последнему деянию.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет конечно..вопрос серьезный....ну смотрите..если мне бог ничего не запрещал то как можно что то с меня спрашивать??об этом вопрос

Любовь Кочеткова

Каждому живому существу дано право выбора и только человеку дано осознанное право выбора , и было рассказано в заповедях как надо поступать что бы неоскотиниться,но выбор Вы делаете сами,и судить Вас будут по последнему диянию.Говорят что русские сериалы г...,но не все.Посмотрите "небесный суд".

Магистр Околовсяческих Наук

У Кроманьенцев не было выбора...им не давали заповедей ...заповеди даны только евреям если на то пошло...им и выбор...на то и избранный народ...и их обрезание...но вопрос о Кроманьенцах живших до Адама и Евы на земле ...их в рай??

Любовь Кочеткова

В рай.

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю..не слишком ли много места они займут в золотом городе?..сколько всего в рай поместится по утверждению Библии??

Красное Солнышко

Кем же им быть, как не от Адама?

Красное Солнышко

Неандертальцы с собой унесли! 👣

Магистр Околовсяческих Наук

Это истина а вы не истинны

Красное Солнышко

Без сопливых!

Красное Солнышко

Дуй отсюда, иуда!

Михаил Александров

А от чего они рождены?...🤔

Магистр Околовсяческих Наук

По секрету вам скажу...гуглите список грехов для исповеди и увидите более 400 грехов...только пупок не порвите когда их читать будете

Михаил Александров

Есть такая легенда, мол аборигены съели Кука. Как думаете, их совесть потом замучила?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну вы узнаете что примерно 350 грехов как минимум в вас сидит☝️😉

Михаил Александров

Ну и что, мне это не мешает...🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Это вам будет руководство к действию))

Вадим

У них были свои ,,пугалки,,

Магистр Околовсяческих Наук

Тигры саблезубые?

Вадим

Хрюкозавры

Вадим

Именно!

Та Еще

вот это теория)))

Та Еще

и

Магистр Околовсяческих Наук

Мда..я про то что Кроманьенцы сами появились видимо...в результате эволюции..нет информации что их лепил Бог

Та Еще

от грязи,

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не из праха земного точно

Та Еще

наверняка, остатки глины, от творения

Fi
Fiana

А был ли Адам..🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Будем милосердны к верующим..скажем что был...но он принес с собой зло из рая и грех

Fi
Fiana

Ок, будем милосердны..

Магистр Околовсяческих Наук

Они сейчас оживились...бурно обсуждают))

Fi
Fiana

😂

Коля

А в чем их грех?

Магистр Околовсяческих Наук

А у них нет греха...они не ели с дерева познания добра и зла...у бушменов до сих пор 0 преступности и они не воюют ни с кем..наверное им в рай за это

So Fuck That…

Ты их сломал)))

Магистр Околовсяческих Наук

Хуже..спрашивал как пигмеи нашли Австралию

So Fuck That…

И?))

Магистр Околовсяческих Наук

Не поверите...материки разошлись уже после того как Адам и Ева сюда попали

So Fuck That…

Ну они ждали)))

Магистр Околовсяческих Наук

Ну сами смотрите...Адам и Ева попали на землю в 6000 г до н э..наплодились а потом только материк Гондвана разошелся

Александр Пантелимонов

Все мы грешны

Магистр Околовсяческих Наук

Не согласен...дети природы безгрешны

Александр Пантелимонов

Тоже грешны-от того что дети приоды

Магистр Околовсяческих Наук

У вас все грешны...даже кошки и собаки