Тихая Мелодия

🖼 Эх, вот как жить без круизов теперь?

Ответы
Sergio

Действительно. Дача, 6 соток, огород - вот предел мечтаний квалифицированного высокооплачиваемого специалиста! Он полжизни учился, а вторую половину жизни вкалывал не чтобы путешествовать по миру, а чтобы картошку сажать, ну или в Крым съездить.

Тихая Мелодия

Верно, всё так и есть.

Sergio

Это печально. Чем больше ограничений, тем больше квалифицированных специалистов уезжает туда где им комфортнее. А остаются низкоквалифицированные и неприхотливые.

Тихая Мелодия

Что-то не так делают, что такое происходит.

Sergio

Они делают все так. Пока углеводороды качаются и продаются - им больше ничего не надо.

Тихая Мелодия

Недальновидность.

Алекс Венцель

Вы сначала прикиньте кто и какая публика могла позволить себе эти круизы. О работягах которые за гроши работают с утра до вечера речи вообще нет...Наше общество давно разделилось на тех у кого всё есть и на тех, у кого никогда этого не будет...

Тихая Мелодия

Да, это печально!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да как и раньше жыл народ а не пропагандоны и алигархи... это им, а не вам.. а вам Сочи и Владивосток ну или Селигер и Воркута

Niemand Против Войны

Иронизировать тут нечего, мадам. Дело не в круизах. А в том, што мы теперь изгои для всего мира. Приятно вам быть изгоем?

Тихая Мелодия

Прекрасно понимаю всё.

Stormbringer

А мы чай не буржуи каки, брюхи в круизах отращивать, мы как встарь народ отдыхал, с рогатиной и на ведмедя)))

Тихая Мелодия

Неа.. Как мороженка))))))

Stormbringer

Да..... Представил и ужаснулся)))

Тихая Мелодия

Чейта?))))

Stormbringer

Нескусное однако мороженое))))

Тихая Мелодия

Для кого как))) О вкусах не спорят же.... 😉

Карлсон

Там круиз стоит больше, чем я за свою жизнь заработал. Не знаю даже, как теперь обойдусь без этого. 😔

Тихая Мелодия

Печалька какая...

Карлсон

Постараюсь мужественно пережить это.

Тихая Мелодия

Силы Вам))))

Рафаиль Канюкаев

В свое время обходилось внутренним туризмом, страна большая, ксть что посмотреть и где отдохнуть

Тихая Мелодия

Вот именно.

Ви
Виктор

75 проц россиян не имеют загран паспорта..так что это все развлечения для юогатых паразитгв

Тихая Мелодия

Ну это так.

Селия Вымри

Без крузов прожили, когда Санту Барбару перестали показывать. И без круизов тоже сможем.

Тихая Мелодия

Трудно это)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стая шакалов они... ждущих команды америки.. вот и вся их свобода и демократия)

Тихая Мелодия

Да уж. Своих мозгов не хватает.

Три3Ло Zloe

Оп ! Попалась ! Да это для жировых - мы ваще "круизы" , ток по телеку видели.

Тихая Мелодия

Ну ты же написал-не "болтай"))))

Три3Ло Zloe

Вот я и сказываю : слушать не можешь. Нук перечитай ?

Тихая Мелодия

Ещё раз повторяю. Слушатель я хороший)

Три3Ло Zloe

Не перечитала ?

Тихая Мелодия

Лень мне.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А чем ваше существование не круиз?))))😁 По-моему очень весело!!!😂

Мирумир

Вы и жили без них. А многие летали в Майами чтобы сходить в круиз.

Ценитель Прекрасного

Да без всего можно жить. В землянке сырой у буржуйки всю жизнь.

Владимир С

А что, многие россияне желали услугами этих воспользоваться?

Тихая Мелодия

Вот не знаю этого)

Владимир С

В убыток себе будут ли запрещать? А при отсутствии спроса от россиян ничто не мешает присоединиться к хору мосек под видом солидарности с остальными без последствий для себя.

Тихая Мелодия

Вот делают в убыток себе, как ни странно.

Ла
Лариса

Мы то проживём,а вот они без российских туристов прогорят))

Тихая Мелодия

Да, конечно.

Никита Анохин

Есть средний класс и есть зомби. Круизы интересны первым.

Юлия Пак

Правильно, если оплатить круизы нельзя дистанционно.

Еl´ Lazar

Эту антиприродную вакханалию давно пока запретить.

Тихая Мелодия

Это точно.

Еl´ Lazar

...пора хотел сказать...

Тихая Мелодия

Я таки прочла)

Еl´ Lazar

Посмотрим к концу года,кто куда "поплывёт"...

Тихая Мелодия

Ну да.

Еl´ Lazar

🌷👋

Александр Грызлов

И ладно, ихнии проблемы, это они теряют дениги, не мы

Александр Грызлов

Вот и ладно