Ар
Арина

чем махал страус что бы полететь?

Ответы
Светлана Рипинская

Однажды Страус спросил Ласточку: "А как ты летаешь?" Ласточка, удивленно пожав плечами, ответила: "Очень просто! Крыльями машу, раз - раз! и полетела!" Страус махал - махал крыльями, махал-махал, ничего не получается! "Странно, - подумал Страус, - крылья есть, махать умею, тогда почему я не ЛЕЧУ?!" Вера - это наши крылья, которые несут нас в небеса. Но если ТЕЛО намного тяжелее крыльев, то оторваться от Земли довольно проблематично.

Ар
Арина

😘

Виталий Сюзев

При приближении самки страус начинает токовать, для этого он расправляет крылья, размах которых может достигать 2 м. Самец садится на лапы, поочередно машет крыльями и склоняет голову то к одному плечу, то к другому. 😄 А, вот - жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты; он не может, хоть и птица, гордо кАкать с высоты. 😄

Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Игорь Гусев

что бы вести бои на крыльях, а ещё в период "любви" было легче вытанцовывать перед, самочкой, он мнит в себе Африканского пингвина)

Ар
Арина

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ох какое неожиданное предположение.. в жизни бы такое в голову не пришло...))

Аня Силюк

На уровне инстинктов, наверное, крыльями, хоть он и не может летать...

Александр Суриков

Сунул голову в песок и мечтааал о полёте. в мечтах крылья не нужны.

Людмила Машковская

главное - Хвост!!!! а ты все крылья, крылья... (из мультика)

Елена Александрова

просмотрите крылья, ноги и хвосты.шикарный мультик!

Alla Beregnova

я ему нахал-нахал,а он мне чем-то помахал (частушка)

Се
Сергей

ЧТОБЫ (слитно) полететь, страус махал косячком 😉

Николай Балакирев

Крыльями. Но очень тяжёлый вес, чтобы взлететь

Ар
Арина

) головой махал..)

Bagi Bagi

Это вы машете пальцами что бы его написать)))))

Саша Павлов

..ноги..?крылья?Хвост..?
да ничем!он прохвост!)))

Ар
Арина

)))) :****

Максим Ефремов

одной ногой и полетел с обрыва с верху вниз

Марина Тихомирова

носом.....рождённый.....,летать не..................

Оля Ефимова

возможно крыльями,но страус не летает!!!

**
****** *****

Он побежал ногами потому что не летает.

Николай Евстигнеев

Махал крыльями, но он так и не взлетел.

Ар
Арина

не-а.. не крыльями.. и полетел..))

Николай Евстигнеев

Ты про мультик крылья, лапы, хвост ? 🙂

Ар
Арина

неееет))) про другого страуса..)

Николай Евстигнеев

И про какого же ? 🙂

Ар
Арина

из комиксов..)) этот и на Луну летал и пожары тушил и прорабом был.. классный страус..)

Замзагуль Уразова

Бесполезно, против природы не попрешь

Вера Ружицкая

Так хочется, чтобы страусы летали?