Наталья Прекрасная 👸

Здравствуйте, а вы кто? Я ... знакомый вашей жены... Да? И откуда вы ее знаете... как познакомились? Да вот год назад в вашей спальне пересеклись.... А как вы относитесь к изменам?

Ответы
Демонолог Миднайт

Ну, как к ним можно относиться, кроме как негативно) Я думаю, нет человека, которому приятно, что его заменили кем-то другим. В лучшем случае пофиг, в худшем это сильно ранит. У меня не было таких историй, чтобы я кого-то заставал в шкафу или под кроватью, мне не говорили, что есть другой, поэтому надо расстаться, так что я не знаком с этим ощущением. Но в целом, конечно, я знаю, что такое проиграть конкуренцию - приятного в этом мало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб ввет всего один просто закончик.
Называеться закон о защите семьи
Тоесть семья это целосная структура.. И если на неё и её целостность кто-то посигат.
Любовник или любовница то обманутый супруг супруга может с посигатиля востребовать моральный ущерб в пару милионов...
И все дела..
Переспал с женой иск к нему на пару милионов!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю справедливо так.
Семья должна быть защищена..
И те кто в виду своей козлиности разрушают семьи они должны нести ответственность
А то даже муж жена живут вместе много лет.. Муж жагулял ребёнок на стороне.
Потом вдруг муж умирает и является любовница с ребёнком и отмужиаает часть наследства а иногда и ту квартиру в которой жила жена оберая её или ввкидывая на улицу..
А это её семья её дом её быт она его строила свой дом..
Почему она это должна отдавать той кто разрушил её семью..

Алекс Венцель

Решил заяц льву досадить. Выбрал момент когда львица ушла из дома, поддал для храбрости и звонит в дверной звонок. Лев открывает дверь и спрашивает грозно: Тебе чего косой? Заяц морду лопатой и спрашивает: -Львица дома?-Нет её! - Предай что ейный хахаль приходил...))))))))))

Алексей Генералов

Никак не отношусь и даже где-то его жалко, ведь он встал на путь, на котором надо постоянно врать, изворачиваться, постоянно придумывать какие-то оправдания, только цель никогда не оправдывает тех эмоциональных нагрузок и конец всегда один.

Oleg Voronov

Крайне отрицательно отношусь. Вплоть до того, что никогда не любил анекдоты про жену, мужа и любовника. Не веселит меня эта тематика. Все себя почему-то ассоциируют с ловким любовником, а не с обманутым мужем.

Ritsu Tainaka

Нуууу как... Не знаю конечно как бы я отреагировала, отдубасила б обоих или взяла телефон начала б их снимать и ржать над этой ситуацией, но однозначно человек станет пустым местом для меня в один миг.

Наталья Прекрасная 👸

Меня зови тоже на подмогу

Ritsu Tainaka

Обязательно 😁

Дмитрий

Даже не знаю. Если измена значит что то не устраивает в партнёре или в вас. Поэтому нужно понять почему так произошло. И понять надо ли дальше жить рядом с тем кто тебя обманул.

Владимир Кириллов

Я относился нормально к реальным изменам. А вот моя бывшая - очень болезненно к мифическим. Выдумала мне любовницу, и ушла. К настоящему мужыгу.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Одноразовый поход на сторону - для меня не измена. Измена - это когда на стороне ОТНОШЕНИЯ заводишь, душу вкладываешь в них!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Вадим

Бывает всё в жизни обоих устраивает, а в постели уже не то, в тихоря гульнуть можно, что бы квалификацию не потерять)

Владимир Ковалев

Если ей после этого будут дарить драгоценности, дома, машины -то положительно, главное, что бы и мне доставалось.

Влад Паладин

Измена есть измена и не надо искать в ней оправдания и полутона! Это предательство без всяких оправданий !!!

Василий Стеклов

Где-то после 35 "превратился в самоуверенного козла" и вопросами измены вообще перестал заморачиваться.

Василий Стеклов

Вот это верно😊👍🌹🌹🌹

Наталья Прекрасная 👸

За вами нельзя бегать потому что х с вами ... и тогда не интересно

Василий Стеклов

Не бегайте - пусть мужчины"бегают" за Вами😊

Наталья Прекрасная 👸

Я лучше буду саму себя радовать

Василий Стеклов

Хорошее занятие👍😊

Вредная Девчонка

Я к ней не отношусь, а так категорически против. Подлость и предательство это и нет этому прощения

Валер Валерыч

Ближе к сорока на откровение типа: Дорогой, я тебе изменил(а) ответ обычный - суп доедай...

Та
Тамара

Измена - жажда свободных отношений... Значит, надо расстаться и приобрести желаемое...

Слава Касьянов

Двояко! Когда самому перепадет- нормально. Если другому...ещё надо посмотреть.😋

Варфоломей Орлов

Ак как вы сами то на это смотрите ? И что потом сделаете . Когда вам муж изменит !

Наталья Прекрасная 👸

Он меня любит

Варфоломей Орлов

Желаю удачи !

Пр
Продолжай

интересы семьи превыше всего: если я - то это МЫ ИХ, а если она - то это ОНИ НАС🖕

Елена Асвойнова-Травина

Резко отрицательно. Я вообще не понимаю, откуда в наше время берутся измены.

Аделина Свабода

А если нет угрозы, но не хочется? Надо уступать?

Елена Асвойнова-Травина

Тогда надо, конечно

Аделина Свабода

Почему? Если у тебя нет желания? От слова совсем?

Елена Асвойнова-Травина

Чтобы было хорошо близкому человеку

Аделина Свабода

Понятно.