Неизвестно

скажите -Черногория где это?я не силен в географии.не люблю пользоваться чужими мыслями и языком.не люблю тунеядцев и лохов.ни под одну категорию Вы не подходите-можно попробовать начать общение.тем более что в любой момент можно остановиться.Извините за такое сумбурное предисловие.Здравствуйте.Тему разговора выбираете Вы.Владимир.

Ответы
Елена Даммер

на Балканах, где Хорватия, Сербия. Точнее можно в википедии посмотреть, не проблема. А насчет чужих мыслей - выдавать их за свои конечно гадко. Это просто воровство или плагиат. А брать их на заметку, т.е. набираться мудрости - очень даже люблю. Насчет лохов тоже спорно. Я думаю, хоть раз в своей жизни даже самый мудрый человек глупил - другое дело если это постоянное состояние, тогда да, как-то не вызывает уважения. А тунеядцев - кто их любит-то? Даже кто-то из святых людей сказал (не помню точно кто) "ленивому - лучше бы не родиться!"
Тема? Ну, допустим вопрос: "Бог - абсолютный ум, совершенство и прочее... Каков же был его умысел создать женщину не из другого куска глины, а именно из ребра Адама?"

Неизвестно

ТЕМА БЫЛА НЕ ДЛЯ ВАС.ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.СПАСИБО

Елена Даммер

Без проблем! Счасться в новом году!

Неизвестно

С РОЖДЕСТВОМ

Елена Даммер

И Вас с Рождеством!

Ни
Ника

Все, кто нн сильны в географии, вполне могут подтянуть свои знания. Сейчас любая информация доступна, на любые темы.

Неизвестно

СПАСИБО.ПРОБЛЕМА С ПОРТАМИ РЕШЕНА.ТЕМА БЫЛА НЕ ДЛЯ ВАС.МЫ ИДЕМ КУРСОМ НА ШТАТЫ.У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?

Ни
Ника

Здесь люди общаются на любые темы, запретов нет.

Неизвестно

ОБЩЯЙТЕСЬ.НО ОТ МЕНЯ ОТВЕТОВ БОЛЕЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ.ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

Ни
Ника

Я только рада. Указывать людям просто не нужно, как вы к ним, так и они к вам, даже в социальной сети. Слово общайтесь пишется кстати через а после щ, а не через я, как написали вы. Всего доброго.

Ктото Когдато

Здравствуйте. Черногория находится на Балканском полуострове. Рядом с Сербией, Хорватией, Боснией, Герцеговиной.

Неизвестно

Спасибо

Ктото Когдато

Не за что. )))

Неизвестно

Спасибо друзья.В долгу не останусь.Попадете в беду пишите.Чем смогу помогу.Компас отремонтировал.Без него в океане жутковато.Куда плыть????!!!!!!

Ктото Когдато

К берегу гребите! )))

Неизвестно

пытаемся

Ктото Когдато

Помочь? )

Ир
Ирина

Доброе утро, Владимир. Государство на Балканском полуострове рядом с Хорватией. Удивительно красивые места.

Неизвестно

СПАСИБО.ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.ЗНАЮ ДВА ПОРТА\МОНТЕНЕГРО И ДУБРОВСКИЙ\НО Я РАЗВЕРНУЛ ЯХТУ НА ШТАТЫ\НАХОЖУСЬ В ТИХОМ ОКЕАНЕ\ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Наталия

Тунеядцев и лохов не любите, а в географии совсем не силен..Действительно, сумбурность какая-то..)

Неизвестно

ОТПРАВКА НЕ ВАМ.КОМУ ПОСЛАНО ПОЙМЕТ.А СУМБУРНОСТЬ ИЛИ НЕТ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ КОГДА.ШТОРМ НА НОСУ.НЕ ПОДАТЬ ЛИ СИГНАЛ СОС ДО БЕРЕГА МИЛЬ 40

Наталия

Как это не мне? Тут и здесь все вопросы общие!!!! Шторм только на носу, а уже СОС подать надо...

Неизвестно

вот так не вам-вы как то меня не интересуете и мне нет интереса с вами о чем либо говорить.или проще перейду на более не доступный для россии язык.что бы было меньше глупых вопросов

Леди Мила

Черногория - это часть Югославии, на побережье Адриатического моря, между Хорватией и Албанией.

Неизвестно

поздно уважаемая-я развернулся в сторону штатов.через пару тройку дней отключусь от спрашивалки.

Леди Мила

Счастливого пути! Когда появитесь на связи, напишите. Что видели, как погода..

Неизвестно

хотелось встретиться и пообщяться-я могу себе позволить такую шалость.тем более моя яхта несет на себе двухместный вертолет.если есть желание отправьте свою эл почту на мой эл.адрес.думаю нас ожидают интересные беседы.бизнесмены корпораций надоели.вопрос у них один и тот же-как заработать первый миллиард-надоело.скучно

Леди Мила

мне достаточно общения на этом сайте.

Неизвестно

ВОт МЫ И НА РАБОТЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ ТЕЛА\МЫШЦЫ.КОСТИ.РАСТЯЖКИ.ЦЕЛЛЮЛИТ\ОБРАЩЯЙТЕСЬ-ВСЕГДА ПОМОГУ

Леди Мила

Есть, большие проблемы.

Неизвестно

КАКИЕ НАПРИМЕР ?ЧТО ТО С ТЕЛОМ ?НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАЙТЕ.

Сергей Медведев

Черногория-это бывшая союзная республика некогда единой Югославии.Никогда там не был.

Неизвестно

СПАСИБО .ВОПРОС РЕШЕН.ПОРТ МОНТЕНЕГРО.НО Я УЖЕ РАЗВЕРНУЛ ЯХТУ НА ШТАТЫ

Фагиля Чумарова

Здравствуйте. Я тоже не люблю тунеядцев... но признаюсь: по жизни не раз лоханулась...(((

Неизвестно

ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ.НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ КОИЮ НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ.ПРОСТО НУЖНО ЗНАТЬ КАК ЛЕЧИТЬ

Фагиля Чумарова

рак - неизлечим

Неизвестно

ИЗЛЕЧИМО ВСЕ.ПРОСТО МЫ БРОСАЕМСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ И СРАЗУ.ВАМ ГОВОРИШЬ ОДНО А ВЫ ДЕЛАЕТЕ НУ ВСЕ ТОЛЬКО НАОБОРОТ.ЕСТЬ ПРИПОРАТЫ О КОТОРЫХ НЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ.ХОТЯ ОНИ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ И ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ.+БОЛЕЗНЬ НЕ НАДО ЗАПУСКАТЬ.

Фагиля Чумарова

когда мне исполнилось 50 лет, мне, в нашей городской онкологической больнице, сделали операцию по удалению миомы... Вел нашу палату. и в то же время и оперировал меня молодой, очень перспективный врач-онколог... его звали Рустам. операция прошла очень удачно, я очень благодарна всем лечащим меня врачам... Через два года я чуть не "умерла" от шока, когда мне сообщили, что умер тот самый врач, который меня оперировал - Рустам... у него обнаружили лейкемию, но... чудо не произошло... его не смогли спасти...

Неизвестно

ВОПРОС НЕ КО МНЕ ВОПРОС К СИСТЕМЕ.А МИОМА УБИРАЕТСЯ БЕЗ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА.

Мила

Владимир,в Википедию не пробовали задать вопрос про Черногорию? Там не обманут))

Неизвестно

все классно друзья!.ответа нет- в черногорие ни плывем. не летим и стало быть не едем

Мила

Даже, если не ехать, знать иногда полезно для общего развития))

Галя

можно ли излечить любимого от диабета? хотя бы слегка понизить сахар?

Галя

Очень трудно. Человек ленив, не может преодолеть искушение скушать тортик и т.д. Может,гипноз попробовать?

Неизвестно

НУЖЕН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГИПНОЛОГ\ОПЫТ РАБОТЫ\НО БОЛЬНОЙ ДОЛЖЕН ИДТИ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ.ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.ПОПРОБУЙТЕ ТРАВЫ РАСТУЩИЕ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

Галя

спасибо

Неизвестно

НЕ ЗА ЧТО.БУДУТ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ-ПОМОГУ

Hominem Quaero

или Монтенегро... это часть бывшей Югославии... проще посмотреть в Google

Неизвестно

даааааааааааааа

Hominem Quaero

не верю....)))

Неизвестно

ну давайте поиграем в верю не верю

Hominem Quaero

который у вас час?

Неизвестно

8 часов от московского времени.извини за задержку в ответе-на воде не на земле

Денис Тлявлин

🖼 черногория

Неизвестно

красиво но мало со стороны океана зайти можно?

Неизвестно

и все?

Денис Тлявлин

http://to-world-travel.ru/img/2015/042300/3347238

Неизвестно

в тихом океане интернет не раздают

Аллочка Кирина

Черногория рядом с Хорватией, хотя я такой же географ как и вы)

Неизвестно

а хорватия где?

Аллочка Кирина

В Европе

Неизвестно

Надо точнее.хочу попутешествовать.

Аллочка Кирина

Координаты я вам не назову

Неизвестно

спасибо.но я уже в пути

Pasha Melnik

черногорие эт европа де то там болгария чехоловакия где

Неизвестно

Спасибо-проблема решена

Pasha Melnik

я прав оказался?

Неизвестно

Не совсем -я развернул яхту на штаты-пора домой.искать не хочеться порт монтенегро

Светлана )))

А чего это алкашей Черногория заинтересовала?😂😂

Неизвестно

мадам написано не для вас.с сучками общяться не хочется так что отвалите.свои проблемы мы решили

Светлана )))

За стаканом суррогата 😄😄😄

Неизвестно

ОБИЖАТЬСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ НЕТ СМЫСЛА.НО ПОПАЛА БЫ ТЫ КО МНЕ НА СТОЛ -ДУРОЧКОЙ ТЕБЯ И К- Й СДЕЛАЛ-ЗА ТВОЙ ПОГАНЫЙ ЯЗЫК

St

Тема разговора такая)- Не зная броду, не лезь в воду))

Неизвестно

СПАСИБО ПРОБЛЕМА С ПОРТАМИ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЯХТ РЕШЕНА

Anna Awer

это Балканы бывшая Югославия я там родилась

Неизвестно

по звездам?!

Anna Awer

Ага

Неизвестно

СЕЛЕНЬЕ КАКОЕ ТО ПОКАЗАЛОСЬ.НАДО СИГАРЕТ КУПИТЬ.ВЕРНУСЬ ЧАСА ЧЕРЕЗ ТРИ-4-РЕ.Я ДОБАВИЛ ТЕБЯ В ДРУЗЬЯ.РАЗГОВОР ПРОДОЛЖИМ ПОЗЖЕ

Anna Awer

ок

Неизвестно

ОК

Майя Петрова

В Южной Европе, на берегу Средиземного моря

Инга Найт

Влад, ответь достойно схимнику-забавнику)))

Неизвестно

ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ?

Azamat Nagimov

Зато не Банально))и очень даже Оригинально)