Николай Коханюк

Дорогие девушки и женщины! Вы все восхитительно красивы. Однако не нужно провоцировать мужчин, заставлять их испытывать вожделение и похоть. Современные женщины, бездумно следуя всем модным тенденциям и течениям, очень вызывающе одеваются и без меры пользуются косметикой. И тем самым раздувают в мужчинах пожар плотских желаний. Соответственно, мужчинам крайне тяжело испытывать к женщинам уважение и любить их по-настоящему.

Ответы
Ле
Лена

Ефрем Сирин однажды помолился перед выходом и попросил Бога, чтобы тот послал ему человека, который бы открыл ему одну из евангельских истин. Перед входом в город святой встретил женщину. которая смотрела на него."Что может дать мне женщина?" -подумал Ефрем и спросил: "Что ты так дерзко смотришь на меня?" - " Я женщина. Я создана из твоего ребра, потому и смотрю на тебя, а ты сделан из праха земного-вот и смотри в землю..."

О:
Оленька :)

мужчины,когда же вы будете наконец принимать женщину такой какая она есть и не будете ей что-либо запрещать. вам под заборами мочиться у всех на виду не надоело,похотливые вы наши?:)))))

Елена Тетерина

все это глупости, вы считаете если женщина будет ходить в мятой одежде, не расчесанная и неумытая мужчины будут ее уважать и любить по настоящему.

Валентина Банарцева

кто -то создает такую моду ,в которой скромности и женственности - нет ,а вот разврат ,пожалуйста ,он называется сексуальностью.

Антонина Князева

Это все спорные вопросы-во всем должна быть мера..... получается на женщину надо надеть паранджу....и мужчины будут счастливы....

Инесса Чудинова

Ну конечно, всегда найдется оправдание, а человеку, который не умеет любить ни кого кроме себя, всегда что-то мешает 😄

Таня Бачуркина

Так мы для любви и нарождаемся и красимся что бы у вас. Все крышу сносило а выбирать из этой тосты будем мы...

Та
Татьяна

Это Ваше личностное Мнение....можно его высказать---не навязывая его другим...и стараясь ни кого не обидеть..!

Альфия Абуталипова

Желание нравиться мужчинам у кого то в меру,а у других ну очень огромное оттого и вся мера

Dasha Nov

да что вы говорите , вашей вины во всем еще больше , вы мужчины тем более !

Анютка))) Анютка)))

к чему все это писать???это не сайт высказований а сайт вопросов.

Ольга Якимчик-Шпак

вот это точно. прям в яблочко!я поддерживаю

Любовь Казакова

каждой женщине хочется выглядеть красивой

Олечка

ой,вот прям,все такие? мож не надо ровнять?

Ирина Иванова

С этим я согласна,провоцируем сами..... 😄

Saltanat Kalieva

одежда и яркий макияж тут не причем 😮

N K

Неужели этому так мешает косметика?

Раиса Кривошеева

Это проверка мужчин на прочность

Ли
Лидия

Так это не вопрос,а просьба!!!

Галина Волошина

у тя паранойя и ты зануда 🙂