Le Gushon

"Я поймала своего парня, с которым встречалась три года, загружающего приложение для знакомств и общающегося с другими женщинами в соцсетях. После этого я взяла сырой бекон и рыбу и набила ими полости внутри карнизов. Также разбросала бекон и рыбу в малодоступные места, чтобы он не мог быстро найти. Я знаю, что в его квартире потом долго разило дерьмом." Мстишь? 🐸

Ответы
Юр
Юрий

Парень что, был чьей-то собственностью? Или всё-таки он свободный человек, который может поступать так, как посчитает нужным? Даже (о ужас!!!) загружать в свой телефон приложение для знакомств и общаться с другими женщинами.

Le Gushon

😁

Огненный Муравьед

Унитиол раствор аптечный препарат со стойким пердячим запахом. 1 апула из шприца в диван.

Романа

Нет. Но и не ловила ни разу. И даже не пыталась кого-то на чём-то поймать.

Валерий Герасимов

Лягушка-проблядушка!!!!...Сколько конкретно мужиков тебя бросили????

Nn

Куда это вас занесло,такого красивого дяденьку))

Le Gushon

На следующую страницу Пикабу. 🙂

Nn

Вона что) известные шутники))

Le Gushon

Это не шутки, думаю, тут собрана с форумов подборка. 🙂

Nn

В Подслушано такое раньше было, сейчас в реддис

Le Gushon

Может это с реддита. 🙂

Nn

А, ну да)

A Lina W

Жесть!Что за навязчивые идеи у милого лягушонка?

Зд
Здравствуйте

Ты че,поиграть в слова решила?

Le Gushon

😁

Зд
Здравствуйте

Эти сочинения не выводят на откровения

Le Gushon

Мне пох. 😁

Зд
Здравствуйте

Ну,и нах...тогда настряпала

Людмила

Дурдом, Вам лечиться надо

Ал
Алексей

Месть сжигает.

Le Gushon

Врагов?

Ал
Алексей

Мстителя.

Le Gushon

🤔

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это анекдот

Le Gushon

Нет.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да и ему лет 50

Le Gushon

😲

Валерий

))каварная

На
Натали..)

Нет

Марго Беккер

🙃