Mihail Si. (Москва)

Про проф. деформацию и классику:

Школу окончила 20 лет назад, 15 лет работаю бухгалтером. На днях перечитала «Дубровского». Ни любви Маши, ни душевных переживаний Дубровского, ничего я не увидела. Определение суда- вот что я читала с огромным интересом.
https://bash.im/quote/450703

А у вас в чем выражается проф. деформация личности?)

Ответы
Уходящая Натура

Все контролирую, анализирую, корректирую, принимаю предупреждающие меры.

Любава

не верю..пока не проверю..эргономика рулит..

Майя Петрова

у меня её не случилось

Mihail Si. (Москва)

Такого не может быть)

Майя Петрова

Может. Просто я работала в 2-х разных специальностях, 10 лет не работала, и у меня достаточно устойчивая нервная система.

Mihail Si. (Москва)

Ну разве что только так)