Сергей Коробов

Машина времени... Одно перемещение туда и обратно... Куда? Цель?

Ответы
Алёна Петрык

трудно сказать...тот негатив что был и который можна б было обойти ,принёс нечто полезное,что понимаешь уже сейчас....

Евгений Васильев

А ты знаешь , существует ли прошлое и будущее объективно, или же не существует ничего , кроме настоящего....

Денис Розловану

Смысла нет в ней, жить и не знать что дальше будет, вот и что даёт тягу к жизни, изведать неизведанное...

А.
Алиса .

Очень хотела бы увидеть за работой гениев, или в минуты их одиночества и вдохновения... Леонардо д

Сашка Неваляшка

Конечно в прошлое. Можно изменить настоящее. Будущее не известно. Там делать нечего.

Сибирячка

Конечно, же от наших морозов на теплый приморский берег, а потом опять домой!!!

Светлана Урлина

В детство! Радость, непринужденность и восторженность от жизни там забыла!

Евгений Францук

Она уже запущена, цель ясна, обратно не хочу, только туда... домой к Господу!

Тимофей Лозовой

туда где нет труда и каждый день получка! обратно возвращать не надо 🙂

Откорней Докончиков

6 января 2013года, цель-предупредить что селедка под шубой испортилась

Наталья Викторовна Ненаженко

В молодость хоть на час .Ничего не менять,просто окунуться в счастье.

Перизат Жексембаева

На два месяца назад чтобы обнять папу и сказать что он самый лучший...

Анита Григорьева

на пару лет назад-изменить свою жизнь и не пропустить важный момент

Радость

Переместиться в будущее лет на 100 . Посмотреть на потомков и на мир.

Лолита Науменко

В прошлую жизнь,с целью внесения кое-каких корректив в эту жизнь.

Анна Софронова

а машина времени не может перенести на 7000км в настоящем времени?

Артем Третьяков

ровно на 3 года назад, чтобы не повстречаться с одним человеком...

Марик Ибрагимов

в день сотворения этой планеты, увидеть как зарождалась жизнь....

Елена Разинькова

Остаюсь.Меня все устраивает здесь.Чего хотела того (добилась)

Бермет Султанова

18 век...Англия
Цель:побывать на балу,в прекрасном дворце...