Юрий Шкворенко

Выдь на Волгу ...! А кто из вас может это себе позволить?!

Ответы
Vi Za Vi

Ну,,я была под Казанью в 70 ых,,река оставила зарубок мощный на сердце,,это целый мир! Дамба,пляжи,затоны,мосты,дубовые рощи по берегам,,острова,,песок ,ивняк и мидии,,, Господи,,щас говорила тетка ,ничего нет,Волга ушла ,видимо обмелела . А запах,,выходишь с деревенской улицы и в нос-аромат реки

Уральская Рябинушка

"О Волга, колыбель моя, любил ли кто тебя как я". Раньше каждый день могла лицезреть. А теперь только раз в году, когда приезжаю на Родину, в Чебоксары

Татьяна

Давно не выходила.Прошлым летом пошли, тропинку потеряла, дождь пошёл...Не получилось. Мечтаю этим летом всё таки дойти до воды. Ульяновск.

Юрий Шкворенко

Пусть Вам повезёт!🖐️ 🌹

Татьяна

Спасибо! Надеюсь.😊

Екатерина Щербакова

Выдь на Волгу! Чей стон раздается над великою русской рекой? Этот стон у нас песней зовется То бурлаки идут бичивой Кто автор?

Юрий Шкворенко

Некрасов.

Екатерина Щербакова

Все таки не плохо нас учили в школе Если спустя столько лет помним

Екатерина Щербакова

А знают ли русскую классику современные школьники? Или она уже не нужна?

Юрий Шкворенко

сомневаюсь!

Юлия Кикис

Я на Урале нахожусь , а он впадает в Волгу ! Могу и на Волгу выйти но дорога в Астрахань разбита

Юрий Шкворенко

Выходите туда, где Вам хорошо!

Юлия Кикис

Мне хорошо выйти во двор когда я приезжаю домой

Юрий Шкворенко

Отлично!🎖️

Галина

с удовольствием ,но не могу,а хотелось бы хоть одним глазком в живую глянуть на Волгу-матушку

Юрий Шкворенко

похожие есть, нет одинаковых!

Галина

пусть будет так

Галина

да не будет никакой радости,спасибо за презент

Виктория Филиппова

- могу это я; и из кв моей дочери,- с горы за ж/д вокзалом,- Волгу хорошо видно!

Дайлова Надежда Гомель

Выть на Волгу! Вы только скажите когда - я уж повою в ту сторону!☝️ 😌

Юрий Шкворенко

И зря ! Так только от зависти воют!

Дайлова Надежда Гомель

Чему завидовать - у нас свой замечательный Сож. И судоходный даже.

Nikolaj Boiko

А что вас так встревожило. Стона давно уже нет.А бурлаков хоть пруд пруди.

Юрий Шкворенко

не по Волге.

Nikolaj Boiko

...кода б о Волга,над тобой не раздавался этот вой. ...или наш глас вопиющих в пустыне.

Nikolaj Boiko

Очередной" талантливый" ответчик.

Наталья Сучкова (Куцева)

если только по лодке на каждую ступню...тогда и можно пробежаться по реке

Татьяна Алексеева

Это действительно - великое счастье...опустить свои ладони в Волгу...

Алёна Травкина

Прошлым летом позволила - Самара-Астрахань-Самара, круиз.

Юрий Шкворенко

Ещё поедете и куда?

Алёна Травкина

В круиз? Вряд ли. Поеду обязательно, а куда - пока не знаю. Армению посетить хочется.

Юрий Шкворенко

Пусть Вам ПОВЕЗЁТ !🌹

Алёна Травкина

Спасибо! И вам!

Ник Ци (Student)

Только на ейский лиман получится.. До Волги шибко далече..

Юрий Шкворенко

И не обязательно, лишь бы хорошо было!🖐️

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Юрий 👍👍

Юрий Шкворенко

Взаимно!

Галина Лебедева

Раньше выходила во время пребывания в этих местах.

Юрий Шкворенко

А сейчас куда выходите?

Галина Лебедева

На Даугаву на наше местное озеро.. Жаль, что здесь нельзя их показать, но на Фейсбуке я писала об этих местах, а на Волге была давно....

Вера Швецова

выхожу только на берег Урала,Волга далеко от нас!

Юрий Шкворенко

Правильно и делаете! Надеюсь, с удочкой ходите!🖐️

Вера Швецова

нет,я не любитель рыболов

Вера Швецова

Спасибо!!

Th
Theodore

А зачем оно мне? Я на Оке живу, Волга км 5 от меня.

Юрий Шкворенко

Привет Оке! Чудесное место!🖐️

Th
Theodore

Вообще можно сказать на двух реках живу. Нижний Новгород

† † † Мари † † †

Терпеть не могу слово позволить! Все с америки

Юрий Шкворенко

какое отношение оно имеет к Америке?

† † † Мари † † †

В советском союзе выражения могу себе позволить- не было!

Юрий Шкворенко

предвзятое мнение.🖐️ 🌹

Сергей Грудцын

Один раз Видел, в районе Жигулей, был потрясен!

Юрий Шкворенко

Пусть так и запомнится!🖐️

Людмила Лылова

Мы и на Иртыш выйдем, можем себе это позволить

Юрий Шкворенко

Ещё как согласен!!!😇

Людмила Лылова

А Библию читаете?

Юрий Шкворенко

неее..!

Людмила Лылова

Всего вам доброго!!!

Юрий Шкворенко

Взаимно!

Александр Юрьевич Бондаренко

господи... уже и на волгу запрещено выходить