Крутой Мужик

Как избавиться от сложного ангины? Кашель, бесконечный гной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подождите устал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Виктор Маркин

1 большой лимон-столько же мёда и 1ст. ложку аптечного глицерина. под блендер и за 30 мин до еды. 1ст ложку. 2 г назад здесь на спрашке дали-недавно пригодился. 👍попробуй.

Иветта Макавяцкайте

Полоскания горла либо ромашкой либо раствором прополиса. Натуральные природные антибиотики. Я кстати один раз так чуть не выплюнула свои гланды

Ол
Ольга*

Прочтите про позу льва.Попробуйте.И почаще меняйте средства для полоскания

Юрий

мне говорили, что шалфей спасает даже от гнойной ангины

Наталья

Полощите горло с хлоргекседином .

Алексей

медовая с перцем хорошо помогает

Анаско

Мне помогала перекись водорода.

Крутой Мужик

Полоскать

Анаско

Да. Еще от кашля мне помогает больше таблетки Мукалтин, самый дешевый препарат.

Ухти-Тухти

К врачу обратись, крутой.

Kорнелия

Антибиотики и в больницу

Доктор Мотор.

Керосином пополощи.

Крутой Мужик

Нет

Доктор Мотор.

Нет так нет. Спасает на долго.

Крутой Мужик

Рецепт?

Доктор Мотор.

Народный, полощи горло керосином пару раз.

Майя Петрова

к лор-врачу надо!

Крутой Мужик

Температура как?

Майя Петрова

На дом вызвать

Rima Kravcenko

ник ваш подходит

Королева Луж

лечь в больницу

Ле
Лета

Антибиотиками

М.
Максим .

К врачу.