Михаил Никитин

у меня нарыв на (кое- каком месте...) , ну Вы поняли)!

И вот, как его можно убрать с этого места, мне очень больно его задевать.. . Он наверное скоро прорвет.. . Но что, делать?

Александр Трахтибидох

Возможно у вас бартолинит. Его лечить лучше в больнице. . Если оставите все как есть будут осложнения. Как вариант, может быть у вас фурункул, в любом случае отделаться от похода к врачам не удастся

Анна Баринова

Компресс С МАЛОВИТОМ, а если нет, то ВИШНЕВСКОГО.

Сергей Коханович

Елочную смолу туда приклеить пластырем - все пройдет почти за сутки.

Хасан Худояров

Если заняться САМОЛЕЧЕНИЕМ, то продезинфицировать иглу и вскрыть нарыв. Выжать его и продезинфицировать (хотя бы перекисью водорода, спиртом.
Для тебя интересным должно быть - ОТКУДА НАРЫВ.

Михаил Чухнин

может это чирий?

Сычёва Виктория

нарыв на кое каком месте называется твердый шанкр и это признак сифилиса.. иди к венерологу.. пока и нос не провалился..

Юлечка Soldatova

мазь вишневского прилепи пластырем и к хирургу

Жанна Русских

Иди быстрей к врачу гинекологу. Он тебе посоветует лекарства и мазь. Самолечением не занимайся а то может что угодно быть в плоть до разрыва или опухоли матки. Иди к врачу. У моей бабушке такое было. Ей выписал врач мазь и таблетки.