Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем убрали редактирование вопросов, вот напишешь, опечатаешься, а потом сидишь и любуешься на свой косяк. Провоцируют на скандалы по поводу грамотности?)

Ответы
Skif

Да как то вообще пофигу стало на это редактирование )))) Если с человеком приятно общаться, то тут и матами можно ситуацию изложить. И собеседник обязательно пойме что именно до него хотят довести ))) И не важно в каком формате информация поступит в его мозг. Каждый интерпретирует поступающую информацию на свой лад ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вы умница, плюсую.

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Вадим Шашкин

Плюньте. Все ошибаются. Если так переживаете, то поставьте себе программу "Панто свитчерс". Если слово неправильно написал, то она его красным подчёркивает. У меня стоит и никаких проблем. Не спешите, перед тем, как послание отправить. Проверяйте.

Вадим Шашкин

Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ 😅🤣😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я то имею, а вот вы?)

Вадим Шашкин

А я нет.

Alexej Gusev

Я задавал такой вопрос админам. Ответ их был: редактирование возможно (!) в течение короткого времени с момента возникновения вопроса. И вопрос "вбрасывается" только в течение одного месяца... Можете Вы и сами задать свой вопрос админам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем повторяться, ничего нового не скаажут.

Alexej Gusev

Тоже верно. Прощаюсь. Удачи!

Serega

А вы не обращайте на таких внимание, и все будет хорошо. С прошедшим праздиком вас!😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺☘️☘️☘️⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И сколько дней еще с прошедшим?)

Serega

Бесконечно, так же как и цифра 8

Serega

Не дождетесь!

На
Наталья

Да! Пишу часто в спешке, а с т9 может такого... Написать. . Сегодня в честь праздника отгребала от нервнопотрясенных... Пустяки - но.

Андрей Белка

Справа от отвлечённого вами ответа на вопрос, есть мало заметный крестик, нажав на него, ваш ответ удаляется. И проблемы нет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да что вы говорите?)

Андрей Белка

Поищите, я много раз отменой пользовался дабы отвести сей смертный грех от души.

Ма
Макс

Нельзя редактировать их?)) а в чем фишка вообще с ограничением вопросов? Борьба за качество? Или серверное пространство?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никогда не скрывала

Ма
Макс

🤣 я вообще не представляю как ты можешь что то скрыть))

Ма
Макс

🍓👍

Гарсон №2

Провоцируют, кому делать, нечего, им не важно суть вопроса. Им лишь бы докопаться. Докапываются до всего.)) 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так зачем убрали редакцию

Гарсон №2

В это у них надо спросить. Я даже не знал об этом, про редактирование.

Просто Вишенка

Я тоже сегодня заметила, что откорректировать вопрос нельзя (( Вот уж действительно - Лучшее враг хорошего! ((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ваще, как на экзамене, без права на ошибку)

Уральская Рябинушка

Я тоже уже думалаоб этом. Как-то недавно появлялось оно, потом снова исчезло. Надо попросить, чтобы вернули

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, глупое новвоведение

Уральская Рябинушка

конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я спросила админа про редактирование и меня забанили через 10 минут. Потом разбанили через три дня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Так тихо и скучно на другом. У меня как то ненавистиников нет. Вроде бы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люди, такие люди, я всем прощаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и правильно! )

He
Helen

действительно.. грамотность ерунда.. хочется иногда изложить по-другому.. только удалять и ждать..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для меня не ерунда, если не нравится сама смысловая нагрузка, просто удалю без сожаления.

He
Helen

я тоже удаляю.. кстати, надо все удалить..

He
Helen

конечно.. просто мысли вслух..

Константин Крылов

У меня работает. Только что редактировал. Правда вопрос свеженький, по поводу смерти Этуша В. А.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничесе.. Ща проверю. Вы редактировали после написания и публикации?

Константин Крылов

Да. В течение минут пяти, не более.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А сейчас попробуйте

Константин Крылов

Не, смысла нету.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я попросила проверить, а не смысл искать

Константин Крылов

Уже не прокатит.

Мила

Совершенно с Вами согласна, зря убрали редактирование. Может быть напишем в службу поддержки?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А давайте, можно прямо Сержу, а то мелькнул и слился.

Геннадий

Отредактировать попробовать то можно, но в конце-концов приходится задавать вопрос снова

Не Дай Бог Каждому!

По поводу грамотности!Как говорил мой командир-сами какают стоя,а меня учить собираются!)

Елена Дробчак

во-во...как издеваются..а удалять вопрос м потом писать его заново не охота...доброе утро

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Именно)) у нас еще ночь

Елена Дробчак

у нас утро...правда раннее..

Арина Богуславски

А Вы не переживайте по этому поводу. Умный человек на это не обратит внимание.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да самой за себя неудобно, а не за других

Арина Богуславски

И не надо себя накручивать из-за ерунды.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да это больше юмор, чем реальное расстройство, но все же, неудобное новвоведенье.

Арина Богуславски

Пусть останется юмором.

Виталий Стравняк

только дураки,по тексту всегда виден уровень грамотности. так что не парься

Виталий Стравняк

меня-нет