Ник 137

Приветик, Ваше Величество !!!....Ещё раз с Новым Годом !!!...Я имечко спрятал.....как оказалось, городок у нас маленький....популярность мне никчему....)))) Хотел по англицки....типа "Simple clever"....но врождённая скромность не позволила....)))))

Ответы
Бабулька Питбулька

Приветик)))вот и я о том...если бы захотела прославиться- обо мне бы уже писали бы в ньюйорк таймс))))рада тебе)))