Ан
Анастасия

В вашей жизни были случаи, когда предрассудки взяли над вами верх и потом вы об этом пожалели?

Ответы
Ная Волкова ✨

Из-за дебила Невзорова и его не менее дебильного фильма о лошадях, я росла с предрассудком, что конный спорт – это издевательство над животными, поэтому я упустила единственную возможность в моей жизни заниматься верховой ездой.

Ан
Анастасия

Печально

Бо
Бока

Сожительница оказалась негодяйкой , надо было уйти, а я подумал: а что люди скажут. Она потом всю жизнь поломала мне. Нех смотреть на мнение других

Наташенька

Даже не вспомню...я как-то не суеверная совсем. Или "предрассудки это не суеверия?

Ан
Анастасия

Нет

Наташенька

Хм...я подумаю...

Андрей Григорьев

Да много чего бывало в моей непростой жизни. Это предрассудки потом пожалели...

Андрей Григорьев

Да не парься, я просто нормальный черный колдун. Никому на самом деле зла не желаю, так сложилось просто.

Ан
Анастасия

Колдуны всегда признаются в том, кто они 🤭?

Андрей Григорьев

Не всегда. Мне можно, я пятого ранга только

Ан
Анастасия

А, ну тогда да

Игорь Морозов

Это и есть понятие - сила воли ! Её не купишь , не продаж - её воспитывают .

Ар
Арсений

Ну не могу я смотреть на вашу фотку. Прошу прощения. Чел без лица в ЧС

Ан
Анастасия

Ты тоже без лица, не гони фигню.

Ар
Арсений

См внимательно. Всего доброго.

Изя Поцман

Да я как-то не подвержен предрассудкам.... Даже кошка у меня чёрная...

Константин

Жалел да, но это сложно назвать предрассудками.

Златка Золотая

Не пожалела, но поняла, что кое в чем ошибалась.

Ан
Анастасия

У меня был возможный момент этого, но я вовремя выкинула предрассудки.

Златка Золотая

Хорошо)

Ви
Виктор

я коммунист у меня нет предрассудков. никаких

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️Не помню я такое, Настенька...

Андрей Акбаров

к счастью не верю всяким предрассудкам

Марго Беккер

Нее 🤣🤣🤣🤣Я и предрассудки-нонсенс

Викентий Ви

Нет... Я смотрю на жизнь реально...

᠌᠌
᠌ ᠌

Не знаю за собой предрассудков.))

Са
Саня

Жадность взяла своё и пожалел

Алексей Волжский

Нету предрассудки , есть план

Денис

Да.Но позже жалеть перестал.

Бенвенуто Челлини

Не жалею,не зову,не плачу.🙂

Семён

Нет, такого пока не было ...