Ол
Оля

Как на жд вокзале определить в какую сторону бежать если непонятно что объявили?

Ответы
Сергій

Ага, как во Львове , нумерация вагонов с западной стороны! Блин, а где у них запад, у меня похоже компас в кармане всегда лежит

Ол
Оля

трындец какой-то))нет у меня компаса

Владимир Пихтерев

пассажиры обычно стоят или на перроне у отходящего поезда и ориентир по номеру вагона, а поезд в начале перрона

Николай Симоненко

П обще то лучше к поезду😅

Николай Симоненко

Я правда Петропавловск проезжал давно(в 73),как и Новосибирск(75).Но не думаю что поездов больше стало.Даже наверно меньше.Вряд ли есть поезд Харьков-Владивосток(которым в 73,я ехал)

Ол
Оля

скорей всего нет его уже

Николай Симоненко

Да и в обще многие поезда отменили.Все таки дороговато ездить стало.Не будут же пустые гонять

Ол
Оля

на самолетах еще дороже

Николай Симоненко

Не думаю.Я ехал из тогда Свердловска во Владивосток.На питание ушло больше чем на билет, в 5 раз .Не думаю,что продукты подешевели.Да и скорости не на много выросли

Karabas Barabas

не верь ушам своим, ыши глазами

Tofiq52 Abbasov

Yesli ne ponyatna..Lucshe damoy...☺️

Ол
Оля

как вариант не подходит))

Евгений Федотов

летайте самолетами

Ол
Оля

нее))

А. А.

Вместе с толпой..)))

Ол
Оля

что-то все-таки можно

А. А.

???

Ол
Оля

а то ты не знаешь

А. А.

Ну...

Ол
Оля

не ну)) вспоминай

Юр ..Спб

знать надо

Ол
Оля

а если я тот вокзал ни разу не видела?))

Юр ..Спб

вокзал не аэропорт

Птичка Хочу В Италию

за толпой

Ол
Оля

не пойдет. вдруг им в другую сторону