Амир Еeee

Очень давно жиль в Грюзии малчик Гия, и у нэго очэн болель спина. Но врачи говориль ему: "ти, Гия, навэрное, обманываешь нас! Нэ болыт твой спына!" Но однажды адын доктор пасматрэл в балшой мыкроскоп и сдэлаль важный открытый. "Ест такой балэзн, нэ врал Гия", - закричаль он. И болэзн стали называт не-врал-Гия.... короче Невралгия....

Ответы
Татьяна Вишнякова

так это все из-за этого мерзавца Гия

Амир Еeee

таня, тише......нац.вопрос не поднимать....

Татьяна Вишнякова

я же шепотом

Амир Еeee

ух ты партизанка....

Татьяна Вишнякова

ну что

Амир Еeee

все....уходим отсюда.....

Татьяна Вишнякова

прикрой меня

@лёнушк@

очень интересная история

Светлана Цыпляева

оригинальная трактовка

Лилия Галимова

супер

Ол
Ольга

ХАХАХАААААААА))))))))))))))

Cristina Ignat

смешно

Грета

слишком много букв

Ирина Подрайко

вопрос в чём?

Амир Еeee

а зачем вопрос.... просто балдеем.... а болезнь такую вы знаете?