Владимир Ильин

Почему беженцы из огненного Донецка не признаются беженцами? По какому праву такое расширительно-ограничительное толкование элементарных понятий?

Ответы
Ирина Горская

Кем не признаются?

Ирина Горская

Да я вообще не знаю куда мы катимся....

Владимир Ильин

Похоже ко дну... Вверх катящихся видел редко...

Ирина Горская

Ну рыба гниет с головы.....Вот и надо подумать, а нужна ли нам такая рыба.....

Алла Морощук

кем не признаются?

Алла Морощук

наверное, какая-то бюрократическая пробуксовка...

Владимир Ильин

Не пробуксовка это, а сущность бюрократии. Справедливость - только за деньги, это товар и ресурс...

Ирина Коваль

кем не признаются?

Владимир Ильин

А вот так, требуются какие-то подтверждения, что они были бы преследуемы там... СБУ должно справку давать? Какие-же они беженцы? Если они просто бежали из-под огня? Я эту бюрократическую логику не понимаю! Ну режьте меня на части - но не понимаю...

Ирина Коваль

резать не буду. Но мне казалось, что всех принимаю

Владимир Ильин

Я не резать призываю, - я демонстрирую степень нравственного ничтожества тех, кого ласково называют чиновниками, хотя, правильней считать их вредителями, токсинами и ингибиторами и узурпаторами.

Сергей Жадан

Не ко мне вопрос

Владимир Ильин

А ко мне? Я что-ль ФМС-выхухоль?