Ша
Шантарам

Есть бесконечное множество миров, представляющих собой оттенок настроения, эмоциональный настрой и взгляд на вещи, и между ними можно переключаться, подобно радиоприемнику, только почему этот приемник неуправляемый?

Ответы
Кохинор

Прежде чем ответить на поставленный вопрос ( по недомыслию своему) прошу у вас уточнение по содержанию : 1- настроение ,какое именно хорошее, плохое , не уравновешенное , истерическое , эйфорическое и т.д. ,которые ( как раз ) определяют "эмоциональный настрой и взгляд на вещи"; 2- если " этот приёмник неуправляемый ", то переключение возможно и "между мирами" только "по наитию" этого саомго "радиоприёмника. С уважением,

Ша
Шантарам

1-Любое 2-переключение случайное...

Кохинор

ВОТ ВАМ И ЕСТЬ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ВАМ ДОЛЖЕН ПОНРАВИТСЯ🤝

Ша
Шантарам

мда...

Кохинор

🤝

Анна

он управляемый, просто не у всех есть инструкция пользователя

Ша
Шантарам

Ни у кого...

Анна

я бы не спешила с выводами))

Ша
Шантарам

Да никто не задумывается даже, что буквально в руках ключ к любому настрою и что можно делать что угодно с нужным настроем... Большинство же как привыкли топором махать, так и машут... даже ответила на вопрос только ты...

Анна

другие подумают..может и у них получится) дай им шанс..твой вопрос заставляет думать, а этого люди не любят))