Juri Bardenkov

может ли черная дыра поглотить другую черную дыру?

Ответы
Тамара Гончарова

Говоря простым языком, Чёрная дыра - дверь в другое измерение. Валентина Миронова, биофизик с учёной степенью, 20 лет работала в Космическом центре, её специализация - закрытые открытия. Она утверждает, что весной 2013 г. наша Земля прошла ту самую Чёрную дыру, к которой в последнее время приближалась вся Солнечная система, т.е., осуществился Квантовый переход в другое измерение. Масса протона уменьшались на 4%, и от этого изменилась плотность Материи. Чёрная дыра роде бы закрылась, теперь вместо неё появился другой объект - Магнитар, и он пульсирует. Говорят, он разбрызгивает вокруг себя магнитное поле, и оно разумно. И в мае 2014 г Магнитар засветился синим цветом. Синее пятно в мозге человека теперь тоже засветилось, и оно пульсирует созвучно Магнитару, в базовом ритме вальса. Много чего можно было бы пересказать из той статьи...

Николай Лисовский

Черные дыры это чистая теория. Никаких прямых доказательств их существования нет и следовательно вопрос имеет смысл только для физиков теоретиков

Juri Bardenkov

да я и не планировал практическое использование черной дыры

Наталья

Так поглотила сегодня одна другую!Зафиксировали.Гравитация.Открытие мирового уровня.Смотрите новости)

Ирина Ткач

они сливаются и с виду как будто одна проглотила другую, по телевизору показывали интересное зрелище

Juri Bardenkov

а что за передача

Ирина Ткач

первый канал, по моему новости были

Ольга Карая

Ну да, только что статья появилась о гравитационных волнах от слияния двух черных дыр.

ДиМа ЕвСеЕв

Думаю да. Большая поглотит меньшую и та выростит в размерах

Нина Вернигорова

Чёрная дыра- выход в другую ВСЕЛЕННУЮ или параллельный мир.

Валерий Киселев

Так вот как раз недавно, в нашем понимании, это и произошло.

Juri Bardenkov

недавно до нас дошло изображение , а произошло все неск тыс лет назад

Наталья Махнюк

Теоретически может, если одна из них больше по размеру

Нелюша

Возможно. Если приблизятся... Та, что больше - поглотит

Лидия Кучерук

Да!Та все сожрет!Как бычок тюльку! 😜

Ольга Ивачёва

Да дыры они такие глотают все что не приколочено...

Juri Bardenkov

а к чему там приколачивать

Ольга Ивачёва

Поэтому и глотают...

Ольга Ивачёва

Да дыры они такие глотают все что не приколочено...

Надежда Максимова

Это будет слияние двух черных дыр. Почему нет?

Константин Векшин

Наверное, этого даже Сноуден точно не знает)

Лидия Кимач

Там как раз две сходятся, будем посмотреть

Juri Bardenkov

это так далеко что изображение доходит до нас за неск. тыс. лет

Лидия Кимач

Но ведь доходит, а близко с этими дырами опасно жить

Сергей М

если оно не твердого вещества!..то да!..

Рая Люба

Очень интересный вопрос. Это к учёным

Фима Задунайская

у Стивена Хокинга надо спросить.)

Майами Бой

Делаем ставки? )))

Элина Сидорова

может...это уже доказано ученными