Svetlana Ivanova

Сегодня получила совет, как мужчину в ЗАГС затащить....Если коротко: - Напоить...Отвести в ЗАГС...Сказать,что это почта ,,,,Попросить расписаться за бандероль. А теперь, кто ко мне на 100 грамм?😀

Ответы
Сергей Красавин

Светлана! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Svetlana Ivanova

Спасибо! Очень приятно!

Сергей Красавин

... не за что! Приглашаю на новогодний корпоратив. … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Svetlana Ivanova

Дальше...

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

Сергей Красавин

... смайлики не читаю. Извините...

Svetlana Ivanova

Это прошу продолжения.

Armen Avanesov

У меня голова держится дольше ног,если голова не будет соображать,то ноги до загса точно не дойдут😅

Svetlana Ivanova

Вот натренировал ноги!

Armen Avanesov

Наоборот,я голову тренировал😃

Николай Журавлев

Добрый вечер, Светлая! Готовь закуску - выезжаю на твои 100 и с собой везу своих 750!

Svetlana Ivanova

Добрый вечер, Николай!🍞 🍗 🍯 🌶️ 🥗 🥘 🍲

Svetlana Ivanova

Вот! 🍨 🍨И десерт.

Николай Журавлев

У меня десерт несколько другой! Вот такой вот - 👄 👄 👄

Svetlana Ivanova

Это приятный десерт.

Николай Журавлев

Другого не держим-с!

Svetlana Ivanova

Очень хорошо!

Aleks Sh

уверены что к вам не заглянет опытный бухарик со стажем???)))))))😀😀😀

Svetlana Ivanova

Такого не надо.

Aleks Sh

ахахааа😁😁😁😁

Лариса Мельникова

надо его довести до такого состояния, чтобы он сам на руках в ЗАГС занёс

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Гейсар Гусейнов

а через некоторое время с таким же успехом на развот подпишитесь

Svetlana Ivanova

И такое может быть.

Гейсар Гусейнов

лучше по честному

Svetlana Ivanova

Конечно.

Гейсар Гусейнов

тогда во второй раз в закс не надо будет

Svetlana Ivanova

Второй раз точно не стоит.

Гейсар Гусейнов

так точно

Svetlana Ivanova

Думу думает мужик.

Александр Луньков

Хе...А Вы 120-килограммовую бандероль до дома дотащите? 😉

Svetlana Ivanova

Ну вот, а я обрадовалась.

Александр Луньков

Да он ввще красава! Все, молчу. Пусть сюрприз будет. 😶

Svetlana Ivanova

Ага. Сюрпризы я люблю.

Александр Луньков

Ну аот!)

Svetlana Ivanova

Договорились.

Деркач Иван

Света, бегу... Правда я и без спиртного готов...💐 😉

Svetlana Ivanova

😀Жду!🍷 🍷

Деркач Иван

Уговори дочь, пусть у подруги заночует...😘 😍

Svetlana Ivanova

Хорошо.

Владислав

Я не подойду, не пью, да и бандероль мне не нужна.😁

Svetlana Ivanova

Вот . Это хорошо.

Svetlana Ivanova

Приятно!!!

Владислав

Это тебе аванс, за после ста грамм

Svetlana Ivanova

Спасибо! Я рада!

Николай Ушаков

Лучше чайную церемонию превратить в сексуальную!

Svetlana Ivanova

Это тоже вариант.

Сергей Нескажу

А что делать если я совсем не пью а в ЗАГС охота

Svetlana Ivanova

💃Бегу!

Svetlana Ivanova

Вот! Компания!

Сергей Нескажу

Что вы имеете ввиду

Svetlana Ivanova

И я бегу и трое рядом.

Людмила Преснецова

Это у вас такая шутка ????😀 👍 🎄

Svetlana Ivanova

Конечно шутка.

Василий Чабанюк08

А утром,проснётся, пошлёт подальше и уйдёт.

Svetlana Ivanova

Вот какой....

Василий Чабанюк08

Что посееш то и пожнёш.

Сергей &&&

😆...а когда протрезвеет..?..тогда...что...

Сергей &&&

так омлет с зеленью,сосиски не ем,масло тоже,кофе только свежемолотый в турке.....

Svetlana Ivanova

Вот же капризный какой.

Сергей &&&

да нет...здоровое питание...

Svetlana Ivanova

Похвально.

Сергей &&&

а то...

Александр Ревнивцев

НЕ НАДО ЕГО МУЧИТЬ ЗАХОЧЕТ САМ ПРИПОЛЗЕТ

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО Я ТАК И ПОСТУПИЛ

Svetlana Ivanova

Главное чтобы здоровье было. Остальное всё наживное.

Александр Ревнивцев

ДА СПАСИБО ПОКА РУКИ ЕЩЕ МОГУТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ДОМА

Svetlana Ivanova

Это же хорошо!

Александр Ревнивцев

ОЧЕНЬ ХОРОШО И МЕНЯ ДОМА ЦЕНЯТ ЗА ЭТО

Виктор Шумилов

Я со стаиграмм за бандероль не распишумь

Виктор Шумилов

Так для аппетита

Svetlana Ivanova

Да ладно. Какой там аппетит спиртное даёт.

Виктор Шумилов

Оно для этого и придумано. Как биодобавка - катализатор уваривания пищи

Svetlana Ivanova

Придумали от скуки. Кому то делать было нечего.

Виктор Шумилов

нет это я истину глаголю

Alla Xamedova

Боюсь,что потом поить уже не нужно будет.

Павел Соколов

Не тот случай. Вдруг. Проснётся раньше???

Svetlana Ivanova

Ещё и спать уложить? Тогда без 100 грамм.

Павел Соколов

Как удастся....

Жа
Жамевю

За таки дела и литр не грех выпить😀

Жа
Жамевю

Тоже как вариант))

Svetlana Ivanova

😀Только мы так умеем гулять !

Ольга Гецис

ага это точно