Андрей Ростовский

Согласно масштабному проекту, реализуемому совместно МВД и Минздравом, в 42 регионах России будут существенно расширены психиатрические бригады местных медучреждений. В их состав войдут и врачи, и полицейские – как действующие, которых можно привлечь без ущерба для текущей работы органов, так и из кадровых резервов. Для того, чтобы это соответствовало законодательству, новичков направят на быстрые недельные курсы санитаров Началось или?

Ответы
Ма
Макс

Слышал звон, не знаешь, где он? Или ты сранный провокатор? К стенке? Очередной фейк на тему из дзена, оригинал которого уже удалили. Оригинал; Минздрав разрешил психбригадам задерживать антимасочников. Министерство здравоохранения включило отказ от ношения масок в перечень проявлений психических расстройств, представляющих опасность для общества. Это означает, что теперь медики могут принудительно госпитализировать их, чтобы оградить других людей от угрозы.

Ма
Макс

Это называется Движение капитала. Где-то закрыли, где-то запустили

Андрей Ростовский

Я как то спорил с аналитиком журнала "Эксперт" 8 лет назад .на тему развития страны затрагивались все отрасли включая сельхоз . он усирался и там был и там и за границей я его не убедил Прошел ровно месяц он извинился и сказал что я был прав.. А эту хрень я семь лет назад предсказал ..не в деталях конечно.. и дал еще 7 до полной Ж. Пока год прошел

Андрей Ростовский

Ток не подумай что я хвалюсь

Ма
Макс

И не подумаю. Какова суть прогноза?

Андрей Ростовский

Ну он говорил что в стране подъем во всех отрослях По заводам ездил по фермам с лазерными дойками иновации итд

Марина

Что началось? Маразм у Вас начался.

Андрей Ростовский

мамашь сиди петросяна смотри

Марина

Петросяна Вам смотреть. Вы братья по разуму