Maverick

Есть ли у тебя секретная способность?)

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы, причем из всей музыки которую я слушала так действует только она!

Данька

Интересно ) А что за певица? Какая то определенная песня в ее исполнении или любая?

Сабрина

Алла Пугачева, я не знаю как это объяснить но мне реально становится лучше от ее голоса почти всегда. любая песня главное чтобы голос был ее

Данька

хм... забавно )))

W W

Чувствовать эмоции и связь с людьми, если они находятся на расстоянии вытянутой руки , а так же вводить их в сон под чувством спокойствия)

Данька

Не плохо ))

W W

А у тебя какие ?)

Данька

Прихожу во снах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пишу стихи я здесь экспромтом.. но это вовсе не секрет...читают люди веселятся... им по душе мои творенья... вот вам для вас простой ответ)

Данька

Ой её её не надо, мне и в Сибири хорошо )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вас с Сябири украду... заверну вас всю в ковёр.. увезу аки трофей в край высоких... снежных гор))... накормлю вас там я мясом... и налью вам там кагор.))

Black Wolf 🐺

Батюшку понесло

Алекс Венцель

Есть: Мне достаточно поговорить с человеком 15 минут и я уже представляю чего от него можно ожидать...))))

Данька

Не плохо ) Помогачет часто?

Алекс Венцель

Помогает и особенно в работе...

Данька

Здорово )

Константин Южный

Канешна! Я умею управлять мухами и понимаю языки многих зверей! Никто мне не верит! А это правда!

Константин Южный

Ну! Так ты мне поведай, а я только мухам расскажу и то если очень сильно захочется выдать тайну твою, Данька!

Данька

Я умею тайны хранить

Константин Южный

Это пока! Долго хранить не выйдет мемуары разные начнёшь издавать….

Данька

Ну как вариант.. да возможно )

Константин Южный

Ну давай начинай издавать!

Александр Туганов

Есть - могу, как DJ, быстро и качественно работать с публикой и, что называется, держать зал!..

Вячеслав Серкин

Чувствую, когда человек плохо думает обо мне. С котом блин соревновались.))

Данька

😅👍

Игорь

Настолько секретная, что я сам не знаю, какая. Но знаю точно, что она есть!

Данька

🤣👍

Игорь

🌹

Kolya

Конечно есть, только не знаю какая, она же секретная, даже я не знаю!))😉😁

Данька

хах)))

Майя Петрова

Есть: неплохая интуиция и вещие сны. Ещё- могу многое делать левой рукой

Maverick

Первая кто рассекретила свои способности) 🥇

Майя Петрова

Я ведь не всем подряд в реале это рассказываю

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да , делать орфографические ошибки и говорить что так и было задумано

Данька

🤣👍

Сергей Дж.

угу..мысли могу передавать..оргазм на расстоянии могу вызвать☝️🙄

Данька

ого.....

Сергей Дж.

ага..

Товарищ Сухов

Скажу по секрету - это у всех есть, только не все об этом знают 😀)

Данька

😅👍

Ол
Ольга

Дааа...могу вмиг завестись)) даже попугаи в клетку залетают😂

Данька

😅😅👍

Денис

Нет.То что я умею делать - это умеют многие.Я не особенный.

Данька

А вдруг )

Денис

😐Нет.

Данька

эх... жаль

Ле
Леа

Есть. Но она настолько секретная, что даже я о ней не знаю

Maverick

Отлично))))

Ле
Леа

))

Ру
Рубен

У всех ано есть, вот толко не все понемают что имеют...😁

(◆_◆)

Да. Могу много есть, а могу наоборот - очень много есть.

Данька

🤣👍

Александр Киреенко

Она есть у моего секретаря, но он хранит это в секрете

Мишка Квакин

Прячу заначку так, что ещё жена не находила ни разу

Данька

🤣👍