Анна Павлова (Кожина)

В немецкой криминалистике XIX в. существовала аксиома "Женщина никогда не признается." Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Serg Yakovlew

Как сказал один из героев фильма "В бой идут одни старики", "в ставке Гитлера все малохольные", то есть мало понимают, ибо их мало холили в детстве. Потому и немцы, что язык их немой, без понимания сущности бытия. Цель человека - стать Богом, сыном которого он является. И первое условие на этом Пути - перестать лгать, для начала хотя бы самой себе. Иначе канал со-вести - Вести Отца - как поступать - пресекается. И человек слепнет сердцем, перестаёт понимать мир. Посему говорят, что если Господь хочет наказать, Он лишает разума. Читайте Толковый словарь живого великорусского языка В.И. Даля и Живую Этику. Лишь живой Источник даст понимание жизни. Всего Вам Светлого, Аннушка! 🌸 🌹 🌺

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Витяй Скромный

возможно это признавалось мужчинами-криминалистами. с их точкой зрения я скорее согласен. однако, специфика мышления отдельных женщин вполне себе позволяет им и признаться и даже точно описать что-то, если это связано с их образом мышления. в случае с криминалистикой, образное мышление у женщин скорее скажет не правду, чем правду, но это не связанно с целью самих женщин. они как раз могут искренне быть уверенны в том, что говорят то, что надо)) вообще, сложный вопрос для особи мужиского пола, пусть женщины отвечают)

Надежда Медютова

Не согласна. Я была следователем МВД. У меня был случай, когда женщина (бывшая жена участкового инспектора) стукнула кувалдой своего отца по голове и тот умер. Умысел по её показаниям был направлен на убийство. Поскольку она была женой участкового, хотя и бывшая, я пыталась её подвести под более мягкую статью - причинение тяжкого вреда здоровью А она все твердит :"Я хотела убить!". Пришлось дело передать в прокуратуру, это их подследственность-убийства.

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Виктор Леонов

Женщина это загадка! Множество характерных черт, множество чёрт интеллекта не позволяет в полном объёме понять человека. А женщина это носитель жизни, носитель интеллекта, и наверное поэтому у них склонность скрывать некоторые факты - так как мы мужчины можем не понять... Все что я написал, это моё мнение и только. Имеются и отклонения как у женщин так и у мужчин- это открытость и доброта настоящая, идущая от сердца.

Анна Павлова (Кожина)

Благодарю Вас,за Ваш ответ!!!!Пожалуй,он самый интересный!!!!

Неизвестно Неизвестно

Чушь, просто женщину считали вторым сортом (не человеком, а мужским придатком, тем более у немцев с их принципом "3К" для женщин) и никогда не изучали её психологию, следовательно просто не понимали мотивацию её поступков, да в общем-то не сильно и хотели. Зачем изучать психологию курицы, коровы? А женщина приравнивалась примерно к таким существам, которое обеспечивает некоторый комфорт обществу мужчин.

Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Мигель Клафелинoff

даже анекдот есть на эту тему, очень древний, а может и не анекдот)) Сгорел отель, под подозрение попала дама 30-ти лет, со слов персонала, курить в постели любила (пепел при уборке находили и т.п.) Её спрашивают, как же так, вы виновны в порче имущества и т.п.)) На что она спокойно отвечает. -" я не знаю, как там и что, но когда я легла в кровать и прикурила, комната уже горела.))

Анна Павлова (Кожина)

Чётко!!!!))))

Aleksey Belenko

увы! но природа женщины до сих пор ставит втупик не только криминалисттку..сам бог создал женщину...чтоб жизнь и была насыщена всеми красками....и даже Игрой....а в руках всевышнего это просто мощноая сила..держащая умы сильных мира сего...и кстати весь Мир!это то и дает право женщине ни в чем не признаваться....потому что она права во всем....КРАСОТА СПАСЕТ МИР!

Анна Павлова (Кожина)

Браво!!!))))))

Aleksey Belenko

это лишь мое личное мнение..я за мир!

Анна Павлова (Кожина)

Похвально!!!!)))))

Неизвестно Неизвестно

Спрошу у своего адвоката. Сколько живу в ФРГ а такого изречения не слышал. А вот про чукч слышал историю. И так - чукча украл и закопал миллион! Разумеется его поймали. Но чтобы допросить непонимающего русского языка приступника, пришлось найти переводчика, само - собой разумеется тоже чукчу. И так, идет допрос. - Следователь - Где украденные Вами деньги?

Михаил Николаев

Нет, но может даже в силу своего характера, а не душевных качеств, сознаться в своей виновности к правонарушению. Более правильней было бы написать было бы, употребляяя особенный логический оборот притом относительно не всех правонарушений, а не общий, то есть: " Большинсво женщин никогда не признается в некоторых преступлениях".

Михтар Каграманян

муж с женой поспорили из за пустяка , он ей черное она нет белое , в общем довела она его он ее в мешок и везет к водоему , достает нож и спрашивает ,ЧТО У МЕНЯ В РУКАХ , она ножницы, он ее в ярости сталкивает в воду , зная что она не умеет плавать , и вот почти утонув ,она вытягивает руку над гладью воды и пальцами показывает НОЖНИЦЫ

Скептик

Тут все немного сложнее. Видите ли, до ХХ века женщины вообще были на особом положении. У них не было ни права голоса, ни права высказывать свое мнение. Но более того, к ним относились иначе в силу интеллектуальных предрассудков. Так что я думаю, что все таки этот тезис неверен в силу отсталости мышления тогдашних обывателей.

Владимир Скороход

немцы педанты, очень замкнуты в раз принятом заключении... это и формировало их уверенность в том, что это так а не иначе, в наших же руках признается любой, мы новаторы в плане мозг вынести... даже женщине.... признается, что она и есть Каин убивший Авеля.... что бы только избавиться от нашего присутствия)))))))))))))))))).

Наталья Беломоровна

В Российском фильме "Место встречи изменить нельзя" есть такое высказывание "Если бы бабы не нужны были в моём деле, никогда бы с ними дело не имел". Ваш вопрос очень примитивен, поскольку нет одинаковых людей. Или есть? Мы биороботы?

Теперь у меня к вам вопрос: В России существует завуалированное рабство?

Анна Павлова (Кожина)

Несомненно!!!

Наталья Беломоровна

Я есть такой раб, который 6 лет противостоит безпределу ("з" в данном слове пишу сознательно) http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post213208527

Сергей Яковлев

Немецкие женщины сами по себе немного трусливы, поэтому боятся признаться в чём либо. Русские же женщины ничего не скрывая рубят правду матку и поэтому к ним особое уважение несмотря что правда может быть горькой. Уж лучше сказать всё как ест,ь иначе так и так рано или поздно ложь всегда всплывает на ружу

Анна Павлова (Кожина)

Молодец!!!!)))))

Виктория Арагон

...Нет...У неё игла в заднице, выдаст она себя непременно, так ей легче..это у мужчин все на сердце...и это причина почему они умирают раньше, не разгружают сердце... Женщина, как партизан....да, во имя спасения чести, мужчины, детей, во имя веры своей, нет, тайны не выдаст. Это уже не тайна, а жертвенность!

Игорь Нефтеюганск

Ну у нас русский минталетет. Анекдот на эту тему, может чуть и не в попад. Муж приезжает домой из командировки и думает, как узнать, гуляла жена на лево? Заходит первым делом к соседке и говорит:"Ну Маша ты и бл@%ь"! А Маша отвечает :"А твоя то жена что тут вытворяла...."!!! Подход нужен к людям верный!

Анна Павлова (Кожина)

Правильный подход- верное решение))))))