Валерий Остапенко

Прочитал, что генетически заложено всё, и жлобство, и рабская психология, и таланты, и способность любить. Представляете? А мы думаем, что сами принимаем решения?

Ответы
Раиса Гильманова

ничего подобного! Пошли этого автора подальше.он заранее оправдывает все наше хорошее,чего мы добились в трудах и что без труда совершали гадости.Я не СОГЛАСНА!!!

Ольга

Да и депрессия оказывается из за несоответствия гормональных процессов,все химия ,вообще генетика интересная наука

Ѻлегъ

а так же, Валера, заложена способность влиять на свою генетику по своему желанию

Ир
Ирина

....И создал Бог человека по образу и подобию своему. Все мы в мам и пап😁

Наталия Агапова

Со своими грехами бороться надо самому. А лучше их в себе не возбуждать.

Вероника Королевская.

Ну ,наверное мы можем что то если не изменить,то хотя бы смягчить.

Солнышко

Вот, вот!! Все плохое от родителей, а все хорошее от мамы и папы?!)

Фило Софочка

мы совершаем выбор из всего перечисленного,это и есть решение

Валерий Остапенко

знаю людей, которые сознательно выбирают жлобство и нормально себя самочувствуют

Фило Софочка

а как они должны себя чувствовать,они же сделали свой выбор и в нем живут

Валерий Остапенко

жлобство порицается, отвергается большинством, как стандарт восприятия

Фило Софочка

а им на это плевать,в глаза же никто не говорит,сейчас нет общественного осуждения

Ла
Лариса

Да,энергии ( гения,лени,трудоголизма и т.п) нам даны с рождения.

Светлана

В наших силах принимать или не принимать это жлобство и тд

Зона_Іn_Тересу

Ну есть такое : верить печатному слову.. да и непечатному...

Адажио

Пока ты не осознанно,высшее я тебя ведёт по судьбе!)

Ирина Выдрина

да....конечно заложено....выше радуги не прыгнешь....

Neli Vatzadze

net,takoi,nacii,kotoraia,neprochla,cherez,eto.iaimeiu,vvidu,genetiku.odnako,procvetaiut

Скромница

Я,вообще,давно разочаровалась..

Валерий Остапенко

в людях?

Скромница

Во всем...в судьбе,в жизни...

Валерий Остапенко

влюбитесь

Скромница

Нееееет!!!

Валерий Остапенко

необязательно в мужчину, можно влюбиться в музыку, в город

Ан
Анжелика

Конечно. Всё с Днк в наследство.

Маргарита Гракович

да это королева наук генетика

Людмила Бондаренко

Действительно)))наивные)))

Эмина Мир

Очень удобная теория ))

Валерий Остапенко

она по крайней мере объясняет количество тупых, примитивных людей, которые, несмотря на войны и достижения цивилизации, заполоняют планету

Та
Тамара

А если не заложено?..

Валерий Остапенко

значит мы ещё тупее

Та
Тамара

Надо заостряться...