Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличаю-щая образованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Ответы
Валентин Шолохов

Меняем реки, страны, города. Иные двери.
Новые года. А никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда.

Олег Брантов

Это точно! Гетто для рабов у жидомасонов. Ведь и Гитдлера и Сталина финансировали мировые жиды.

Валентин Шолохов

Qui prodest - кому это выгодно

Валентин Шолохов

Верность корень этого слава ВЕРА и будем Иудами 😉

Олег Брантов

Нас снова взрывают масоны.

Валентин Шолохов

Если да-то да а то бывает и на тебе и не-то. чтобы так сказать, поспорить или....

Олег Брантов

Кругом и во всём ложь лукавого, политика разделяй и властвуй, нас черкесов и русских подставили на 100 летнюю войну, потом просто поубивали, теперь заняв нашу нишу трахают ариек чурки.

Татьяна Свитич

не сделали выводы из истории, ешили наступить на те же грабли

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Arisa Uchiha

История развивается по спирали,так что всё повторится.

Валентин Шолохов

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда.

Раиса Николаевна

Люди меняются. Они уже не те.

Валентин Шолохов

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда.

Виталий Попков

хорошая идея

Валентин Шолохов

точно думали стали независимы...

Валентин Шолохов

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда.

Виталий Попков

А что Гитлер евреев уважал?

Вера Корневва

Всё так

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».