Света Сила

Назван главный суперзлодей в истории кинематографа. Как думаете, кто он?

Ответы
Ник Ци (Student)

Прочёл, что Джокер... Имхо - Лектор Ганнибал, или профессор Мориарти 👍👍👍

Света Сила

Возможно это был какой то не правильный опрос))) Вас не спросили😁😋

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂😂😂 И ведь не поспоришь 😉

Света Сила

Так точно)))

Ник Ци (Student)

Всё забываю шо Вы на службе, Светлана 😀😀😀😉

Света Сила

В запасе.

Наталья Грибова

Небось, Печкин- почтальон. Такой злодей , а главное- российский)))

Света Сила

😂😂😂✌ ))) вообще то нет

Наталья Грибова

🌹Ну, тогда нам никто не страшен!

☮Зеркало☮

Даже думать не хочу над этим. Скажу наугад: Джокер.

Света Сила

Да

Иван Цивилев

простите чье лицо на аватаре? красавица

Света Сила

Моделька

Иван Цивилев

есть ее телефон

Света Сила

У меня нет

Иван Цивилев

согласен на ваш если не монстр

Света Сила

Пусть буду монстр)

Иван Цивилев

не сомневался.))

Света Сила

Тем более)

Акрам Кучумов

интересно и кто его выбирал?......

Света Сила

Зрители, кто же ещё

Акрам Кучумов

значит и я...тогда не знаю....

Света Сила

Джокер из фильма о Бэтмене «Темный рыцарь».

Акрам Кучумов

не смотрел....

St
Stanislavsky

даже не сомневался что Джокер

Света Сила

Это точно)))

St
Stanislavsky

ну а то))

Сергей Самоварщиков

зависит от того, кем назван

Света Сила

Опросом

Сергей Самоварщиков

Кто кого опрашивал?

Света Сила

Я спросила, все отвечают. Или не все.

Сергей Кузнецов

Кащей Бессмертный

Света Сила

Это просто опрос)

Сергей Кузнецов

и я о том же

Света Сила

Портал Vulture составил рейтинг лучших отрицательных персонажей в фильмах о супергероях.

Список возглавил Джокер из фильма о Бэтмене «Темный рыцарь» 2008 года, которого сыграл Хит Лэджер. Актера наградили за роль премией «Оскар» посмертно – картина стала одной из последних в его фильмографии.

Вторую строчку занял персонаж Майкла Джордана Эрик Киллмонгер из ленты «Черная пантера». На третьем месте оказала Женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер в фильме Тима Бертона «Бэтмен возвращается» 1992 года.

В десятке лучших злодеев оказались Генерал Зод (Теренс Стэмп) из «Супермена», Локи (Том Хиддлстон) из серии фильмов про Мстителей, а также Джокер в исполнении Джека Николсона в «Бэтмене» 1989 года.

Как отметил портал, главными критериями отбора стали визуальная выразительность злодея, наличие понятного коварного плана, а также то, как актер «зажег» своего зрителя.

Сергей Кузнецов

не смотрел ничего

Света Сила

Понятно)))

Николай Сорокин

Артист Шерстнёв

Николай Сорокин

А что? Это же он Будулая чуть не убил

Света Сила

Вот сволочь!)

Николай Сорокин

Хотя человек скорее всего хорший

Света Сила

Наверняка!)

Владимир Рыбников

и нахрена он нам

Света Сила

Согласна, ни тепло ни холодно

К.а.н.он

Фреди Крюгер?

Света Сила

Портал Vulture составил рейтинг лучших отрицательных персонажей в фильмах о супергероях.

Список возглавил Джокер из фильма о Бэтмене «Темный рыцарь» 2008 года, которого сыграл Хит Лэджер. Актера наградили за роль премией «Оскар» посмертно – картина стала одной из последних в его фильмографии.

Вторую строчку занял персонаж Майкла Джордана Эрик Киллмонгер из ленты «Черная пантера». На третьем месте оказала Женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер в фильме Тима Бертона «Бэтмен возвращается» 1992 года.

В десятке лучших злодеев оказались Генерал Зод (Теренс Стэмп) из «Супермена», Локи (Том Хиддлстон) из серии фильмов про Мстителей, а также Джокер в исполнении Джека Николсона в «Бэтмене» 1989 года.

Как отметил портал, главными критериями отбора стали визуальная выразительность злодея, наличие понятного коварного плана, а также то, как актер «зажег» своего зрителя.

К.а.н.он

Благодарствую💐

Вячеслав Алёхин

Остап бендер!

Света Сила

😊неа. Джокер

Геннадий Мартынцов

👽 👽 👽

Света Сила

Кто эти?)

Геннадий Мартынцов

фантомас 🙂 🙂 🙂

Света Сила

А! О!)) Нет)) Джокер. В исполнении Хита Лейджера

Денис Локтюшов

Дарт Вейдер

Денис Локтюшов

интересно как можно поставить на первое место Джокера🤡

Света Сила

Поставили и всё) большинством голосов

Денис Локтюшов

Чем-то напоминает наши выборы!!

Света Сила

Ой, я Вас умоляю)))

Денис Локтюшов

ахахаа!!)))

Дима

Фантомас))))

Света Сила

Лечу от всех болезней! Лети, лети, от всех не улетишь. анекдот такой)))

Дима

🙂 даже не слыхал)

Дима

😉

Павел Жуков

доктор Зло!

Света Сила

Нет)))

Павел Жуков

фреди крюгер!

Олег Овечкин

Чебурашка?

Олег Овечкин

страшно примитивный персонаж... даже не Настя Рыбка...

Света Сила

Я не представляю о ком Вы говорите

Олег Овечкин

Наберите в Ютубе и всё поймете

Света Сила

Нет, спасибо)

Юр ..Спб

Н.Михалков

Света Сила

Джокер из фильма о Бэтмене «Темный рыцарь».

Юр ..Спб

нет

Света Сила

Что нет

Юр ..Спб

для меня нет

Света Сила

Я и не говорю, что для тебя. Просто рейтинг, составленный одним не нашим изданием.

Игорь Горбунов

голливуд

Света Сила

Что Голливуд?

Игорь Горбунов

злодей

Света Сила

Персонаж какой

Игорь Горбунов

их много

Света Сила

Знаю

Ек
Екатерина

дракула?

Света Сила

Джокер)) в исполнении Хита Лейджера