Евгений Миронов

Зачем люди задают вопросы,а потом исходя из твоего ответа опираясь на фактическую базу данных знаний которую мы имеем на сегодняшний день не малая часть которой всё ещё теоретика пытаются доказать не состоятельность и невозможность тех или иных вещах возможностей которые по факту имеют место быть и даже слушая скептиков о том как то или иное событие может быть реализовано по факту всё это остаётся только теоретический и гипотетический,а по факту это просто происходит.Но вернёмся к вопросу зачем?

Ответы
Галина Фролова

люди, ну почему? почему вы не используете знаки препинания???(((((
извините, наболело!

Евгений Миронов

Я уже молчу как у меня наболело от таких вопросов.

Нейка

дайте людям поговорить...хоть тут)о чем они думают....

Евгений Миронов

Я только за.)

Нейка

😊

Дмитрий Лебедев

Повод для начала общения.

Валентина ***

покороче бы вопросик......