Аня Кузницына

Жорик, помогите,пожалуйста, найти в интернете рассказ Б.Леонидова "Два зеркала"(...Но невольно Люба бросает взгляд в зеркало.Ну и ну!Лицо злое,недовольное,нахмуренные брови,искривлённые губы...Неужели эта самая девочка несколько минут назад улыбалась в зеркале витрины?Какая же из них настоящая?..)помогите,если можно,найти полностью этот текст.и пришлите ссылку...буду вам очень благодарна.

Ответы
Табуретыч

этого рассказа в инете не существует,если уж поисковик NIGMA не нашёл,то искать безполезно.