Винс Вернон

Обычные школьницы, самой обычной школы, самого обычного района Москвы. И проблемы у них, казалось бы, тоже самые обычные: что одеть, где найти деньги на дешевый коктейль, как «отвязаться от предков».

Ответы
Елена Шабанова

Да... Проблемы со временем изменились до неузнаваемости. В наше время основной проблемой было - где взять популярную книгу, как достать билет на новый спектакль?

Ludmila Konstantis

С такими проблемами не сталкивалась, такие проблемы скорей всего от безделия

Татьяна Илюхина

Этот вопрос мучает детей у которых нет взаимопонимания с родителями!

Альвина Ерамян

Жаль что большинство. Хотя в какой-то степени это замечательно.

А.
Александр . Ялта (Крым)

И страшно то , что это ученицы совсем не старших классов !

Татьяна Мокрецова

ну это обычные,коих большинство,но ведь есть и необычные

Ирина :)

Что это? "Все умрут, а я останусь"?

Винс Вернон

ТЫ))

Ирина :)

🙂 🙂 🙂

Cаня Ильницкий

я не умру

Винс Вернон

ВСЕ УМРУТ!!!

Ас
Ася

а как уроки выучить так слабо

Винс Вернон

слабо

Ас
Ася

))

Винс Вернон

дешевый коктейль

Ас
Ася

лучше сок натуральный

Винс Вернон

найти деньги

Ас
Ася

заработать..

Евгения Овсянникова

Теперь это к сожалению так.

Татьяна Мазурина

и что?

Винс Вернон

смерть