Ир
Ирина

Спецы(стилисты) или просто люди в теме....Объясните такой феномен!: у меня прямые волосы от природы. ! 10 лет назад впервые сделала завивку(мокрые волосы) Сделала в родном городе-на Урале..в обычной парикмахерской. С тех пор-каждые 3 месяца стригусь..подравниваюсь...Прошло 10 лет!...Но теперь после каждого мытья головы-мои волосы вьются..красивой мелкой волной...Как такое может быть?!...(один нюанс...я тогда схоронила маму!..и делала это в ужасном стрессе..что бы отвлечь себя от душевной боли!).

Ответы
Вера Bdfyjdf

Скорее всего это связано с гормональными пересройками в организме... У меня так тоже случилось, причем без завивки...

Ир
Ирина

Конечно!!!!!!!!!!....Это как память-о Мамочке!!

Вера Bdfyjdf

Еще и красиво))

Ир
Ирина

Да! Но странно!....10 лет!!!!!!

Вера Bdfyjdf

Действительно странно))

Ир
Ирина

Ответа нет:(

Андрей Акбаров

бывает, мой родной дядя после пожара, волосы сгорели, тоже стал кудрявым....

Ир
Ирина

у меня ж не горели!:)

Андрей Акбаров

но у него тоже сгорела только верхняя часть , кожа была нормальная, может тоже стресс, испуг....

Li
Lidiya

Вряд ли этот вопрос к стилистам

Ир
Ирина

Спасибо Лидочка! Очень похоже на правду!..

Li
Lidiya

Не за что)

Ир
Ирина

Есть.за что!

Li
Lidiya

Ну тогда пожалуйста)))