Шельма Енот Вот!

Интересно, насколько соответствует твой номер телефона твоему утреннему распорядку - замени цифры на слова : 0- просыпаюсь,1-моргаю.2-потягиваюсь. 3-встаю. 4-муркаю 5-ежусь. 6-зеваю. 7-хрюкаю. 8-вздрагиваю. 9-возмущаюсь. 😁

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

хааааааааааааа...прикол)))Встаю,ёжусь,зеваю,затем опять встаю(по видимому перед этим встала моя душа),затем просыпаюсь🤣,вздрагиваю(это наверное душа с телом окончательно встретились...после сна)и потягиваюсь...без страха ,что они разъединятся😜

Mariwa

Ну ты моя Лапа!!!🙌😊 Подтягиваюсь...Хрюкаю (не знаю почему,но утром так никогда не делаю)...Моргаю...блин...и опять Хрюкаю...(надо учиться)...Ёжусь....Возмущаюсь....(теперь хоть понятно почему хрюкаю)...Опять Моргаю...и......Ох Зеваю......😊👀

Mariwa

😂Уверенны так!!! 😜Кто смелый звони посмотрим куда попадёте!!!👀🙉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂... Телефон нашего дурдома!!!😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂Вот!😉

Mariwa

😜Вот! 😁Енот понял!!!😉 ....😁😁😁😂😂😂😂😂

Neo Gint

клёвааа!!давно хотел поговорить за-жизнь с Боней Наполеоном и Аликом Энштейном

Mariwa

😁😂Ты хоть потом расскажи кому дозванился!!!😇...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Шепот

вздрагиваю-возмущаюсь-моргаю-потягиваюсь-еще 2 раза моргаю-хрюкаю-потягиваюсь-ежусь-просыпаюсь-муркаю)))))))))))))))))ппц ржу!а ведь так и есть)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Шельма Енот Вот!

😁 зазря все озвучила...ща тебя "ябывдульщики" замучают...вот...😏

Шепот

да ну на😁

Шельма Енот Вот!

могу удалить ответ если скажешь...вот...😉

Шепот

да мне по фигу,если честно))

Шепот

😜

Ольга Пальчикова

Ахах, у меня по номеру много возмущения! На деле проснулась, потянулась, встала, с собакой погуляла и быстренько собираться на работку.)

А$
А$€М

+хрюкаю-хрюкаю хрюкаю хрюкаю-моргаю ёжусь муркаю-муркаю потягиваюсь-возмущаюсь и просыпаюсь😂😂😂👍👍👍👍

Дм
Дмитрий

Пукаю....возмущаюсь....ежусь...потягиваюсь...мяукаю...ежусь...зеваю...Но самое интересное - просыпаюсь в самом конце только))))

Александра Казанникова

Вздрагиваю хрюкаю,муркаю,хрюкаю,потягиваюсь,встаю,встаю,ежусь,ежусь,муркаю,возмущаюсь....🤣🤣🤣👍👍👍

Шельма Енот Вот!

расхрюкалась тут понимаешь...вот...😁 😁 😁

Ир
Ирина

​встаю ​потягиваюсь ​просыпаюсь ​моргаю ​ежусь ​хрюкаю ​встаю- и как я дважды встать умудрилась?😀

Шельма Енот Вот!

так мож первый раз неудачно...вот...))))

Ир
Ирина

Не стой ноги чтоль? Бывает. Всех благ!

Damai _K

пукаю хрюкаю мяукаю хрюкаю мяукаю зеваю подтягиваюсь мяукаю мяукаю пукаю подтягиваюсь

Damai _K

Тебе смешно а каково мне пукать хрюкать и мяукать

Шельма Енот Вот!

капец...енот пад столом...вот...)))))

Damai _K

_) я на тебя медоеда натравлю мало не покажется

Шельма Енот Вот!

один пук можешь убрать - 8 она же не показатель...она же у всех есть...вот...😁

Damai _K

Все ровно натравлю росия Узбекистан Америка и другие страны номера другие

Ирина

возмущаюсь. просыпаюсь. . встаю. встаю. встаю. потягиваюсь. встаю. муркаю. хрюкаю. просыпаюсь))))

Игорь < Igor

В принципе можно сказать полностью соответствует , кроме дважды повторяющейся цифры «7»

Шельма Енот Вот!

да ладно не смущайся...у кого не бывает...ну хрюкнул дважды...ниче страшного...вот...😁

Игорь < Igor

Да - конечно,но смысл или причина должны быть.

Му
Мурзо4Ka

Просыпаюсь...возмущаюсь, возмущаюсь и ещё раз возмущаюсь, а потом встаю и хрюкаю)

Во
Волк

интересно на кого)) утром возмущать ну только если на соседей..))

Му
Мурзо4Ka

Кому как повезёт )

Во
Волк

А одариваешь утреней любовью))) здравствуйте соседи идите в жопу))) да да и вы идите в жопу😁 доброго утро😜))

Я Счастливая

Посмеялась) Я там вздрагиваю периодически, у меня сплошные восьмерки в номере)

Ал
Алёна

По моему номеру я должна мурчать непереставая между зевками и вздрагиванием))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Какой изощрённый способ, узнать номер телефона!!! БРАВО!!! 👍👌😎😁

Шельма Енот Вот!

мимо...это чисто поржать...ни кто ж не будет целиком откровенничать...вот...))

Ольга Кокурина

Тогда муркаю и потягиваюсь, прикольно, а на работу кошка получается ходит?

Андрей :\>_

начало дня вполне позитивное - пукаю-мяукаю-возмущаюсь😆 😆 😆

Елена Онищенко

Я то просыпаюсь...то возмущаюсь и зеваю)))))))Еще и вздрагиваю ежась)))))))

Шельма Енот Вот!

значит похоже на правду?)))

Елена Онищенко

Нет. Я без звонка встаю за пару секунд и уже через двадцать минут в машине .

Шельма Енот Вот!

шустрая 😁

Света Сила

😂😂😂 немного похоже))) особенно последние две - 34 🐱

Шельма Енот Вот!

встаешь и муркаешь?😁

Света Сила

Типа того))) но сначала моргаю.

Маруся Мамина

спасибо за эту шутку. так смешно было составлять номер!