Oleg Tigrik

Любите слушать радио и танцевать под ритмичную музыку? Я танцую здесь, классно и бесплатно! http://diskoteteka.at.ua/

Ответы
Ир
Ирина*Z

зачем себя так ограничивать? музыкальных сайтов очень много

Oleg Tigrik

Просто я люблю именно такую музыку.

Ир
Ирина*Z

Понятно.. Но зачем ограничения?

Oleg Tigrik

Да нет ограничений. Там справа в углу плеера можно нажав на кнопку перейти на любую радистанцию и выбрать музыку подходящую по вкусу.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Было у меня такое.. Взяла чужой телефон попользоваться.. А у телефона не оплачен инет. Не нашла там радио.. Решила просто скачать новое, Скачала.. И оказалось, что без инета радио не работает 😆

Милота))

Прям здесь на спрашке танцуешь?

Милота))

А Сергей попьет компот, купит эскимо, никуда не торопясь выйдет из кино..😁

Сергей Дж.

Вау!!Так вот кто автор шлягера!!🤗🌹

Милота))

Хаха! Точно!😁😂😂

Сергей Дж.

И при виде его -все девушки в ряд!Их глаза на ремень его странно глядят!!

Oleg Tigrik

Да.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не хочу переходить

Oleg Tigrik

Ваше право.

Андрей

Я под радио Тройка

Oleg Tigrik

Тоже танцевальное?:

Андрей

Ретро

Oleg Tigrik

Тоже люблю.

Андрей

В основном

🇷🇺Anna😊

фигня монтажная.

Oleg Tigrik

Как кому.

Елена Данилова

Мерси

Oleg Tigrik

Мне нравится такая ритмичная музыка.

Га
Галина

😁

Oleg Tigrik

Галя очень люблю такую музыку.

Га
Галина

Прекрасно ! Танцуй

Oleg Tigrik

Знаю что не перейдешь по ссылке. =0

Алексей Шутов

👍

Oleg Tigrik

Спасибо.

V/
V/S/G/

🤔