Овца Петти Мутон

Как определяют, что баба легкодоступная? Будущий Шашлык не понимает. 🌷🐑

Ответы
:T
:Thinking:

Ну старые примеры .🤔 ну например - когда она бухая приходит к движухе еще малой совсем и говорит что хочет что все сразу ее ... Ей говорят ты дура мы сесть не хотим - иди лесом отсюда. Потом на пляже как то с ночевкой по старше и по младше компании нажираются все в хлам. И в итоге как то выходит что в ней почти все побывали ночью... А на утро она краснеет и говорит как ей стыдно - а ее еще подьебуют что засос ей на шее поставили те мужики не в далеке 50 летние примерно -которые ее по кругу тоже пускали. Нумне ее стало жалко и я ей сказал что друг пошутил - это он тебе поставил. Они тебя не пускали по кругу... Другая которая случайная знакомая была двора - которая приперлась ко мне позвонив в дверь с лезвиями у вен и сказала что мы все мудаки и запарили ей каждые 2-3 новый рассказывать по кругу что ее любит и она так уже не первый месяц по кругу двора ходит по квартирам. Где ее мозги?Она сама такая. ну и я как бы забрал у нее лезвия - и сказал а нахуй ко мне пришла ? Я же тебе не че не рассказывал , и я с тобой не спал - мне шалавы не интересны. И отправил ее к другу который ее и привел по сути в нашу движуху.

:T
:Thinking:

Ну или когда отец друга на свадьбу сына где я свидетель приезжает с девушкой лет 26 помоему - ему 50 . и она отдыхает за его счет - а он ипет ее как он говорил и в хвост и гриву. А когда меня просит за ней присмотреть в клубешнике. - он в карты остался играть... Там с ней разговорились о чувствах - она сказала у нее нет мужики мудаки - она ими только пользоваться будет больше любить не хочет. Я рассказал что верю в чувства. Она и ко мне начале подкатывать. - я сказал что в чувства а не в трах. Потом когда привел ее из клуба. Она так прошалась обняв меня и сказав что я очень хороший что - аж отец друга криво посмотрел на меня. А потом ему башню вообще оторвало он чуть с сыном и водителем своим .... В общем писец был. Когда мой друг с водителем отца - эту мадам посадили на ближайший рейс на родину - после того как пока отец друга бухал . за ней приехал водитель на пляж - а она бухущая в хлам подошла к нему и сказала забрать ее вещи и трусы у тех парней ... Это была крайняя точка котоаря заипала водителя и друга в ней. Потом отец друга так свирепствовал что без его ведома ее к херам отправили во свояси. когда идешь такой подпивший по улице - и просто рассматривешь девушек и если они замечают то продолжаешь улыбаясь рассматривать- а она подходит и говорит а ты красивый.

:T
:Thinking:

Смотришь на нее и думаешь не я бы не сказал что красавица - но сейчас по..уй . и говоришь та ты тоже не чего. Она говорит мне не чего не нужно кроме любви и компании выпить. И через час после этого заходя к ней в коридор квартиры на вопрос в спальню? пошли улыбаясь) А потом это затягивается чутка потому что ей интересна выносливость моя , а мне что с ней можно все и она очень плохая- поэксперементировать) и находишь случайно ее открытый дневник и ох..ваешь от количества ее половых партнеров. ну и естественно потом даже мерзко к ней прикасаться и пропадаешь. а она оказывается зачемто влюбилась , хотя искали оба на ночь. Еще пример когда девушка спит открыто со всеми подряд и это не считает секретом и говорит что она имеет а не ее... Еще ......... Та дохера примеров , только из того что видел... С трудно доступной надо постараться что бы получить секс и она со всеми подряд не будет. А тут как -то встретил вообще вариант что поломала мой стереотип что нет тех кто не дают , есть те что плохо просят или не умеют просить ( учитывая что я не насильник) .

Александр Белов

Этот вопрос гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Много факторов, Если имеет вид простушки, девушка из простой семьи, не скажешь, что красивая. Одета не в дорогие шмотки, не ухожена. С такой как бы "легче договорится". Ну, это как правило подруги для гопников. У них с сексом проще. Ну, а тебе то с твоей внешностью, что страдать? А вообще девушки, которые кажутся недоступными и надменными, часто бывают вовсе не такими на самом деле. Молодые люди просто робеют, боятся к ним подойти и познакомится. Я как бы вот, именно на таких девушках и специализировался. "На вид простушки" меня не интересовали. Смотришь, вся из себя такая, как королева. Но одна. Парни боятся её. Но я не из таких. Подойдешь, типа хочу познакомиться. Рассмешить как-нибудь. А потом уже, смотришь и дружба завязалась. Ну, если отвергла - дальше пошел, следующая может и не откажет познакомиться поближе.

Овца Петти Мутон

Молодец, Александр, смелый ))) Правильно.

Александр Белов

Пиши. У меня богатый опыт общения с женщинами из разных социальных групп. Поделюсь с тобой, может тебе пригодится.

Sergio

Ответ на аватарке. Именно так. Не размещение каких то своих работ и достижений, как в инстаграмме. Не публикация каких то своих фото, пусть даже смелых, но художественных. Нет. Тупо размещение своей жопы! Главная интрига - "Овца, это твоя? Круто, чё! Прям как на сайте этих... доступных." Вызывает у мужчины не желание полюбоваться, или мысленно раздеть... Не, это искусство. Эта фотка вызывает животный инстинкт полапать да трахнуть в известной позе! То есть это фото как раз для сайта известной направленности. Предлагающего легкодоступных баб. Так что это именно он, ответ на вопрос. Поздравляю! 😟 Сорри за резкость.

Овца Петти Мутон

Не нравится, не ешь. Морали мне читать не надо.

Sergio

Очень не нравится. Но у меня там нет никакой морали. Только ответ и пояснение почему я так считаю.

Де
Дед'уктор

Предлагают выпить (жарко же) , она соглашается. Потом слово за слово - подбиваются клинья, типа: какая ты красивая, хорошая, умная, нежная, сладкая и т.д. - Она сидит и цветёт от радости... И охотно пьёт. Потом, ей зааидывают удочку, типа: "Ах, если бы ты была моей...женой, то носил бы на руках, на работу бы не заставлял ходить, посуду бы мыл и картошку чистил... А как бы я любил! Ох".)) Она: "Ах, что-то голова кружится.) Где у вас, тут, можно прилечь? " -- Прилегла. Ей жарко, душно.) Конечно, надо холодного шампанского и раздеться.)))

Овца Петти Мутон

Вы лжец?

Де
Дед'уктор

Нет, К.., я просто хороший фантазёр.)) Ты же знаешь.)

Андрей Медведев

Он в Череповце, она в Лондоне - вряд ли доступна. Оба возле - доступна. Он в её голове или утробе - легко доступна. А вообще, сие определяется социальной ориентацией и интересами Эго, внешний образ подскажет уровень фригидности в брачно - материальный период. P.S. Недоступные Бараньи яйца в собственном соку, тоже не редкость.

Сереженька Лысенький

тут не обязательно определять. обычно у неё на лбу написано крупным шрифтом. если не видно= то надо просто протереть лоб. да и других признаков множество. но лучче не считать себя такой.☕

Сергей К.

Почему то путают легкодоступную с развратной ... по моему мнению легкодоступная - это общительная женщина к которой можно подойти и легко познакомится разговорившись на любую тему ...

Сергей К.

Когда жена разратная для мужа это означает что они счастливы и она готова отдать ему всю себя ...

Овца Петти Мутон

Спасибо, мне нравятся Ваши ответы. Я многое прояснила для себя 😃. Когда-то совсем юная студентка я училась в Италии, Милан и влюбилась в итальянца с русскими корнями. Он говорил по русски и был обречён, что я влюблюсь )). Он отверг меня ибо решил, что легкодоступна. А у меня тогда мужчин вообще не было. Я просто была первым вариантом, легкая на подъем это ещё говорят. Я скучала по дому, он казался мне там близким, но по сути таковым не был )).

Сергей К.

Красивый роман ... и конец как в классике героиня остается одна ... не веселые мысли тяжесть в душе ... у моей мамы был роман с иностранным офицером он предлагал ей выйти за него замуж слал открытки и телеграммы ...но это был СССР не так давно кончилась война и её вызвали в особый отдел университета ...а там сказали что советская комсомолка не имеет права связыватся с офицеров вражеской армии ... мама после окончания университета вышла замуж за советского офицера ... это был мой папа ... познакомились они на танцах мама была очень красивая женщина а мой отец был неотразим при золотых погонах уже с боевыми медалями ...

Овца Петти Мутон

У Вашей истории счастливый финал )). В моем случае и романа не было. Почувствовал подвох в моем внимании, но такового там не было. Люди порой сильно искажают реальность и я тоже )

Сергей К.

Тут главное не мнение людей ... а то что остается в сердце душе как дальше жизнь идёт ... это касается только одного человека ... а жизнь нам только и подкидывает ситуации в которых либо смеёшься либо плачешь ... и сводит с разными людьми от которых остаются или воспоминания или эмоции

Мансур Вахитов

По запаху, как же ещё? Феромоны и подсознание сносят мужчинам головы. А когда включается мозг, начинают работать ноги: "Беги, Джумбо, беги, иначе придётся танцевать под чью-то дудку!"

Фоменко Владимир

это можно не вербально .Обычно она говорит настоящий мужчина .! и все понятно .или говорит нам нужно поженится .много разных вариантов . у меня фильтр

Овца Петти Мутон

Что не так с фразой «нам нужно пожениться»? Если занимаешься сексом нужно жениться.

Фоменко Владимир

ага .. ты статистику посмотри ростата как 5 .5 млн женщин подали на развод ...за 2018 .А секс до брака как раз не повод жениться .Это и говорит о том что женщину членов видят больше чем мужчины ватрушку. А потом она такая не бита не крашена .???

Овца Петти Мутон

Вы урод

Фоменко Владимир

аргумент ? или ты ТП БИНГО ?

Овца Петти Мутон

Вы моральный урод. Факт

Фоменко Владимир

Факт не отражает реальность так как реальность не постоянна .Если нет аргумента тогда ты ТП БИНГО

Овца Петти Мутон

Все равно

Демонолог Миднайт

Шашлык нужно насаживать и жарить. Если будущий шашлык непротив стать настоящим шашлыком, он легкодоступен на данном отрезке времени.

Александр Бондарь

снимают шкуру, потом выпускают кишки, рубят на кусочки, маринуют, потом жарят...а потом употребляют в пищу. что ещё пояснить шашлыку?)

Овца Петти Мутон

Печально 😔

Александр Бондарь

зато вкусно...

Вадим Дорог.

По-научному - это баба с повышенной социальной доступностью, а по бытующей сентенции: лекгодоступность - это тест на вашу потенцию!

Овца Петти Мутон

Спасибо

Вадим Дорог.

А и не за что!

Said Tursunzade

Если смотрит на тебя глазами алмазами и согласна с тобой хоть на Луну...))) Тогда пофиг какая она для кого... сегодня она твоя..)))

Сергей Чугунов

Да ни как не определяют!просто действуют и все. А там как пойдет. Это 100 процентов так На счёт шашлыка явно не понял

Do
Dontopitek

Видишь, шашлык, – сколько мужиков, столько и ответов. Не хватит терпения все прочитать, а тем более – обдумать.

Овца Петти Мутон

Особенно это тяжелая задача для Будущего Шашлыка.

Владимир Ефимов

Если рядом баран, то легкодоступна, а если между ними целое стадо, то всегда найдутся те, кто рядом.

Dante Son-Of-Sparda

Я думаю такое можно только по вызывающему поведению и явным намеками определить, и то не всегда.

Виталий Стриженок

Она сама об этом даст понять, стараюсь избегать таких знакомств я себя не на мусорке нашол !

Андрей Зуйков

Определяет сама легкодоступная... Всё остальное это человеческая наглость и наивность.

Де
Дерсу

А у них это написано на лице, это видно по походке, одежде, по их манере разговаривать...