Ег
Егоза

Разрушив наши крыши, они приблизили нас к звездам

–9
Ответы
Добрый Вечер

Весьма кстати стихи попались на глаза. ,,Тепло тому, кто излучает свет, Чья жизнь всегда сияет, словно солнце. Проходят дни и через много лет, Тепло ему когда - нибудь вернётся. Легко тому, чья светлая душа, На чье - то зло любовью отзовется, И если, вдруг, в кармане ни гроша, Он, все же, ЧЕЛОВЕКОМ остается. Пусть в ваши души льется Божий свет, И зла любое сердца не коснётся! Есть в этом мире маленький секрет: Всё, что отдашь - в СТО КРАТ ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ...,, Как вам это?

Ег
Егоза

Читай это для руzzких чаще

Добрый Вечер

А кто же 8 лет бомбил Донбас? Кто разрушил их крыши? Не желаю вам того же. Пусть зла любое сердце не коснётся. Легко тому, чья светлая душа

Ег
Егоза

Руzzкие

Добрый Вечер

Врать вас научили, фашизму и ненависти научили, разрушать и убивать научили, слушать и верить своей гебельсовской пропаганде. Но что же вы от этой науки получили от с америкосов и от других англосаксов? Может быть ещё больше свободы? Ещё больше либерализма? Ещё больше кружевных трусиков? А может вы получили Оружие? 200 тысяч убитыми? 400 тысяч ранеными? Голод? Холод? Отсутствие бесплатной медицины? Отсутствие друзей? А может быть вы приобрели право на страшную смерть на поле боя, куда вы отправляете своих ребят, а сами остаётесь в кустах?

Ег
Егоза

Не пиликай! Вас никто не учил, вы всегда были такими уродами

Добрый Вечер

))) вам даже не возразить и сказать то нечего. Одна ругань и оскорбления. Посмотрите на вещи здраво, если у вас осталась хоть капля благоразумия. Если конечно вы не фашист

Валентина

к сожалению украинство это как секта. секта скакунов. вам пишут обычные люди обычные вещи - вы их матами. ничего кроме своего носа не видите, причины своих бед в себе и подавно не видите. мы на вас смотрим как на умалишенных. что (вы в частности) успешно здесь показываете. удаляю вас в чс к другим вашим сородичам.

Павел

Крыши твои же корябают, роняя на них остатки недоделанных зенитных ракет, если наша попадет, будет не повреждённая крыша, будет просто яма. Бздеть в Минске не надо было, а выполнять то что подписали и не перед Россией а перед своим же Донбассом и не было бы ничего

Ег
Егоза

Иди нах

Павел

Я кавалер галантный и всегда вас пропущу вперёд, так что бегом и с песнями

Jane Consuelo

Ну вот, имГейец (ака Имперец) слился) Предсказуемо. Такие как он со знанием дела говорят, небось технику "глубокой молитвы" уже освоили для зеков пригожинских)

Ег
Егоза

У него кончились аргументы))

Евгений Шевченко

звезды))) и здесь.. мы там были.. кто много раз.. кто меньше)))) просто ты не вспомнишь прошлое, не повалявшись в зеркалах)))) С Новым Годом!!! 🌹

Екатерина

Баба Феня, в твоём случае ничего не меняется, ты как была нищебродка, так ей и останешься. Так что хоть звёздам порадуйся.

Ег
Егоза

Фанаты собираются в кучу))

Екатерина

Феня, от кого ты все фанатеешь то?🤣

Игорь Погребняк

Так что с вас взять, с "укро-шумеров" голожопых.........🤦‍♂️
....... хоть на звёзды посмотрите!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Ег
Егоза

Может котлы шахтеры делали и аэропорт валяли палками?

Игорь Погребняк

Укройся "радужным" флагом и грейся под ним!!!!!!!)))...😉
Так все чичас в Ивропппи греются!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ег
Егоза

Фсьо? Последний аргумент?))

Игорь Погребняк

Много ещё аргументов будет.......☝️
......., а то расслабились, "копатели чёрных морей"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ег
Егоза

Существо, я тебя в чс отправлю. Ты мне уже надоел своей тупостью

Гармония Россия

Поэтому и звездите без остановки. Но☝️вина почти не ваша, а хозяев - гос. Департамент ЦИПсО и МИ6. 😉

Ег
Егоза

О! Балалайка появилась))

Гармония Россия

Балалайка-традиционный русский струнно--щипковый народный инструмент. Почему в малообразованную голову приходит мыслишка насмешки, непонятно. 😁Видимо, опять звезды😜🤣

Nikolai

Ну вообще то только свет отрубили, теперь действительно в темноте есть над чем вам подумать.

Nikolai

Это спецоперация проводиться для возмущения людей своим правительством которое их не защищает. А если нет защиты от стороны которая наносит удары, то и смысла нет погибать и страдать никому, нужно сложить оружие и договариваться. Другого выхода нет и не будет, давление только станет нарастать.

Ег
Егоза

"Дибилы" по-другому и не думают

Nikolai

Это реальность ваша, а как вы её называете это не имеет никакого значения.

Ег
Егоза

И не лезьте к нам в страну со своей реальностью

Nikolai

Если бы вы не убивали этнических русских у себя в стране и они не просили бы у нас помощи мы бы и не полезли, для этого минские и были, но вы клали на всё и провоцировали дальше конфликт что и получили в итоге.

Ал
Алексей

Интересная мысль...В голову приходит аналогия:Попал на мину и стал ближе к небесам.

Ег
Егоза

Ты уже на фронте?

Го
Гоша

Ну не пались хоть, красота, нам и так известно, что ваша крыша_американские звёзды

Adeptus Vaasc

Иди на хуй, ты заебала. Спроси штатовских уебков, или наших олигархов, нам похуй.

Юрий Котляров

О, какой слог ! Не Звезда будет на твоей могилке, а свастика. Или осиновый кол ...

Юрий Котляров

Да, Александр, я в курсе. Я уже давно с ними общаюсь. И тем не менее -- спасибо !

Александр Вяткин

Во,это типа у вас там мужики с мужиками целуются!? Превзойди их. Поцелуй унитаз,когда найдёшь.🤣🤣🤣

Юрий Котляров

Пока, братишка ! Не пропадай.

Александр Вяткин

✌️победа будет нашей!!!!

Юрий Котляров

Это даже не обсуждается !

Владимир Ляпин

Не ври. Не видать тебе звёзд. Они по крышам не бьют. У них ракеты кончились. Гы...

Ег
Егоза

Палату проветри

Владимир Ляпин

Нянечки есть. Нам телевизор включили. Конашенков всё рассказал. Пиздец вашим приходит.

Ег
Егоза

)))

Кир

едвали это позитивное утверждение.... по крайней мере, с точки зрения живых....

Ег
Егоза

От ваших действий только позитив

Кир

я у же и не помню, когда у меня были последние действия.....

Ег
Егоза

Овощей не считаем

Кир

удаляюсь....

Лола Ололоева

Ну так вам давно пора взлетать. Пока-пока. Освобождайте помещение.

Ег
Егоза

Становись в очередь. Поправим

Лола Ололоева

На, смотри. 🖼 ой как все плохо

Ег
Егоза

Ничо, пройдет. Вылечат тебя

Лола Ололоева

Не злись, Аська
Это всего лишь правда жизни. А ведь наверное как скакал соколик.. как кричал "на гиляку"...

Ег
Егоза

Мое ж ты золото черепяное)))

Victor. By

дай бог может вас опустят на землю, а то вы точно в небесах летали

Ег
Егоза

Вы то, конечно, к крейсеру в компанию))

Victor. By

да я на своем месте и не рвусь...ни в Европу, ни к дяде Сэму...я живу своей( пусть для кого то и хреновой, но своей) жизнью

Юрий Ласковец

зато укры победили памятники!!

Victor. By

убили тех, кто их породил...ну идиоты, что возьмешь, нашли с кем бороться...с памятниками, да с попами

Юрий Ласковец

эт не так безобидно как выглядит.........

Victor. By

потому как это болезнь головного мозга

Ал
Александр

🖼
Поэтично сказала.

Анатолий Лисицын

"Когда горит соседский дом...лей воду на свою крышу!"...(правило)...

Ег
Егоза

Хорошая погода!

Анатолий Лисицын

Дождь идёт с утра...

Лора Лея

Ну так мы ж не жадные, 8 лет на них смотрели,теперь вы смотрите.

Лора Лея

Не-не-не... логики явно не прослеживается. страна бензоколонка не может торговат газом, но таки тратит кучу денег на вооружение и при этом на кого ни глянь, у всех ряхи в телевизор не помещаются, даже и типа бомжей. Все имеют айфоны и машины. . Ладно, машины процентов так 70 Бунтуют только либералы, потому что у них таки точно , нету денег и они их так зарабатывают. Остальное население, видимо , научилось добывать золото из воздуха.

Ег
Егоза

Усьо у вас впереди! Машины Лады, Чебурнет, золото, брюллианты и ряхи в телевизорах и мыши в холодильниках))

Лора Лея

Та не дождётесь))))

Ег
Егоза

))). Ой, дождемся))

Лора Лея

Гапуся, не спеши.(С)