К.а.н.он

Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение.У. ЧерчилльА наши Властители к кому относятся?

Ответы
Павел Павлович

Кто под звездой счастливою рожден,
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбою скромной награжден,
И для меня любовь - источник счастья…
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье -
И всех его заслуг потерян след,
Его удел - опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим. Устой традиций надо соблюдать... Пускай не раз ответят вам отказом. Конечно дама может и не дать, Но предложить ей ты всегда обязан!!!)))

Сибирячка

Когда страной стали править кухарки и пролетарии с булыжниками за пазухой,и ставить вместо подписи кресты, вот тогда и зародилось племя нынешних слуг народа

Павел Павлович

Залп "Авроры"(Историческая басня)"Авроре" как-то Бог послал снаряд фугасный.В Неву "Аврора" взгромоздясь,Им пострелять совсем уж было собралась,Да призадумалась. Снаряд в стволе держала.На ту беду толпа близехонько бежала.Снарядный дух толпу остановил,Народ почуял власть и власть народ пленил.Толпа со знаменем на цыпочках подходит,Вертит башкой, с "Авроры" глаз не сводитИ говорит с трибуны, чуть дыша:"Голубушка, как хороша!Какие палубы, какой носок!И, верно, ленинский быть должен голосок!Когда при красоте такой стрелять ты мастерица,Так ты была б у нас царь-пушка!Дай залпик, не стыдись!!!"От тех речей вещуньина вскружилась голова,От радости в стволе дыханье сперло,И на лукавые народные слова"Аврора" каркнула во все аврорье жерло…Бух в Зимний!!!С ним была Россия такова.Уж сколько раз твердили миру:"Нельзя по Зимнему стрелять!" — да все не впрок!В России есть всегда по Зимнему стрелок.(Ю. Исаков, В. Маурин)

К.а.н.он

Нормально!! Пусть, для начала, язык нормальный создадут!!!

Павел Павлович

Я верюЯ верю в честность Президента,В то, что он взяток не берёт.Я верю в честность нашей думы,В то, что народ не обкрадет.Я верю в то, что наш министрС народом будет всегда прав.Я верю, коррупционеровНаш суд задушит, как удав.Я верю в наш свободный выборИ что не будет людей злых.Ещё я очень часто верюВ русалку, эльфов, домовых.Я верю в чудное мгновенье,Уверен, зло не победит.Я верю в гоблинов и орковИ в то, что уголь не горит.Я верю нашим передачамИ в сказки верю и в слова.Правительству я доверяю.Я верю всем! Спасибо Вам!Автор: Повиденко Вадим Михайлович

К.а.н.он

Хорошо жить в Верой. У меня жена (историк) Вера!! 😄

Виктор Ковтун

Манией величия.С "82-го года в ЦК.КПСС,под сраку лет уже, до сих пор у власти,а отдавать не хочет. А живем чем дальше тем хуже.более года по требованиям во вступление в ВТО не проходим

К.а.н.он

?

Болат Сарбас

я живу в Казахстане, у нас президента уважают, по крайней многие считают, что он стремится сделать жизнь лучше. Народ за нашего президента. Ваш вопрос не уместен

К.а.н.он

Я рад за Вас

Болат Сарбас

Спасибо

Мигель Иври Каминос

Выборов наш руководитель государства может не бояться....но то чтобы он заботился о поколении больше, чем о деньгах в кармане и поддержки чиновников - не скажу.

К.а.н.он

Т.е. храбрый политик?

Мигель Иври Каминос

Да, самоотверженный храбрый политик, именно так.

К.а.н.он

"П...н Х...ло. Ляляляляля!

Мигель Иври Каминос

Ахаха, ля-ля.))

К.а.н.он

Ну да!!!!!!

Вера Колонтаевская

Наши стопудов на выборы не ориентируются, но и на следующее поколение тоже. У России -третий путь! Птица -тройка, на-троих, и т.п -сакральное число.

К.а.н.он

🌹

Лариса Марченко

Этот вопрос у меня всплывает в четвертый раз. Я уже ответила.Таких людей как Путин, Шойгу и Лавров было бы побольше было бы только лучше.

К.а.н.он

Вам, возможно

Лариса Марченко

А вам???7

К.а.н.он

Кроме Шойгу, для остальных у меня есть четкий адрес

Светлана Иванова

Никто из них не думает ни о чем, а думают,как бы удержаться у власти и разбогатеть, а методы одни управляй и властвуй, а на народ плевать.

Светлана Иванова

Очень жаль, синяков наверное...

К.а.н.он

До фига. Жена отмачивает

Светлана Иванова

Тогда бодяга поможет.

К.а.н.он

Помогает

Светлана Иванова

Все отлично, пинки получаете, бодяга помогает, продолжайте, авось что-нибудь получится.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

И то и другое- выдумки. Есть и третье: и тот и другой СТАВЯТ СВОЕЙ задачей, чтобы ЛЮДИ выполняли их волю (считая, что так надо)

К.а.н.он

И Вы это терпите?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я - нет, а другие- обижаются. З павагай, бывший активист КПСС, БНФ, профсоюза

К.а.н.он

Тяжко Вам

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я - бывший. Хотя и сейчас нашел занятие- согласовываю почти год возможность застройки части арки под пунке ремонта (см. в поиске инфолиоблогтутбай)

Наталья

да не к кому они не относятся все они проститутки и продажные твари когда хоть вы это поймете люди -в натуре стадо барановэ

Наталья

и ты тоже

К.а.н.он

Читай заново

Наталья

знаю учител што с ашибками но ани все равно пиститутки и продажные твари-ты против?

К.а.н.он

Это Вы о ком?

Наталья

о правительстве

Еркен Кокумбаев

Видимо не упомянутые У. Черчилль Государственные политические деятели т.е. и сейчас поесть и потом пусть дети поедят...

К.а.н.он

Их детей кормить не хоч

Еркен Кокумбаев

А нас ни кто и не спрашивает. Каждый родитель решает это на своем уровне!

К.а.н.он

Не дам и не отнимут

Еркен Кокумбаев

Все дело винтересе

К.а.н.он

Все равно не дам

Еркен Кокумбаев

Удачи! Искренне желаю удачи!

К.а.н.он

Искренне, благодарю!!!!!!!!!!!

Денис Кашин

хороший вопрос. из нас всех хотят сделать толпу тупых баранов, которой проще управлять. отсюда ответ сам приходит....

К.а.н.он

Баран-передовик? 😄

Денис Кашин

он самый)

К.а.н.он

Суровы Вы однако!!

Денис Кашин

Нет, Сударь, отнюдь! Сие есть факт великий)))

К.а.н.он

Не возражаю

Галина Ефремова

Я не могу привести в пример ни одного депутата в нашей Эстонии, кто заботился бы о своей стране и её народе.

К.а.н.он

Тогда у Вас сплошные политики!!!!!!!!

Сергей Коротич

Чем зэк отличается от депутата ? Первый ждёт окончания срока с нетерпением , а второй с ужасом ...

К.а.н.он

!!!!!!!!!

Александра Рослова

Путин к деятелю. И его команда тоже. мне вот больше интересно на что ориентируется Банама

К.а.н.он

А Вы своею любовью их прихорашиваете?

К.а.н.он

Пожелать удачи Вам как то не хочется

Александра Рослова

это ни на что не влияет)

К.а.н.он

Резонно.

Andrey Berezin

Ваши ко второй группе, наши - к третьей, деятелям достойным поклонения через 10 поколений.

К.а.н.он

Это Вы на Екатирину Великую намекаете?

Andrey Berezin

Да причем тут те, которые сыграли свою роль. Мы то с вами видим тех, кто в историю лезет как из кожи личинки, мягко сказать.

К.а.н.он

В историю они уже влипли и нас с собой тащат

Andrey Berezin

Увы, это да, но у нас есть еще выбор: не поддаться на заманчивое стремление вляпаться в историю.

К.а.н.он

Так уже с Крымом влипли

Andrey Berezin

Ничего страшного, волны Черного моря смоют шелуху,чистые камушки останутся.

Владимир Борисенко

к козлам, кот. залезли в огород, сожрали траву, насрали и свалили в следующий огород

К.а.н.он

А где он следующий?

Гульфира Алиева

Я надеюсь, что наши политики и государственные деятели надеются на наше поколение

К.а.н.он

На Наше никто не надеется

Larisa Kalina(Kazak)

Путин по последним новостям по-моему ко 2ому относится, а вот наш-точно к первому.

К.а.н.он

Эт, как водится!!!!!!!

Larisa Kalina(Kazak)

Ну я надеюсь у Лукашенко золотого унитаза нет.И в случае чего,в Россию с миллионами драпать не будет.Я почему-то так думаю о нём.

К.а.н.он

А мне он понравился, хотя бы не врал

Larisa Kalina(Kazak)

Янукович в Россию с пустыми карманами драпанул ночью.Как писали ,его семье выделили квартиру,бедный-несчастный...А сейчас пишут,что его сыновья выкупают российский банк!НЕ ПОНИМАЮ! и никогда наверно не пойму.

К.а.н.он

Янукович купил не хилый коттедж на Рублевке. Это данные фирмы-продавца. 65 млн $

Лариса Марченко

Я уважаю наших правителей. И мне не стыдно, что у нас именно этот призидент!

К.а.н.он

Бывает

Александр Трайт, Россия

они ориентируются на своё следующее поколение - своих детей, своих внуков

К.а.н.он

Это, как в анекдоте про Лукашенко. "Доколи батько нами править будешь? До Коли!"