Серж Никтов

Борщ студенческий. Рецепт: кипяток, глубокая красная тарелка красного цвета. Даже вспомнить интересно студенческие годы, А Вам? А может Вы голодные и сейчас?

Ответы
Валентина Рязанова

В студенчестве наголодалась очень. Уехала из дома с чемоданом книг и ни копейки из дома. На стипендию питаться и одеваться - нищета. Брала пол порции супа и побольше хлеба. Сейчас всё в порядке, не голодаю.😊

Серж Никтов

одну сосику и 12 вилок

Валентина Рязанова

Какая сосиска? Вспоминать совсем не интересно.

Владимир Гончаров

Кстати, в мои студенческие годы борщ был именно таким)))) Бывали счастливые моменты, когда в нем плавал Доширак)))) Теперь, слава богам, нучился зарабатывать, чтоб не хлебать чистый кипяток)

Нина Резниченко (Руденко)

я бегала в столовую рабочую Пельмени с горчицей хлеб бесплатно А если получала стипендию ходили с девченками в кафе есть сардельки и какао Было интересно И не голодно

O X A N A

Салат студенческий: лук репчатый кольцами или полукольцами, посолить, поперчить, добавить раст.масла (если есть)))) Кушать с кусочком хлеба (если есть)

O X A N A

😊

Серж Никтов

а еще что?

O X A N A

Этот салат мне больше всего запомнился, если честно. Всем этажом лопали его, купили булку хлеба и слопали. Как-то всем этажом не дотянули до стипухи)))) Такой вкусный был, мммм))) Сын пошел в студенты, я ему рассказала (подготовила к трудностям)))) Он на 4 курсе мне говорит: "Мам, насчет того твоего салата...Такого ужаса никто не слышал и не делал, прости..")))) Я: Слава Богу! Значит всё таки лучше жить начали)))))

O X A N A

✌️😉

Светлана

столовая в моем уч.заведении - была супер! )Преподаватели ели то же, что и студенты... только вот цены были не маленькие,... но готовили превосходно...

Серж Никтов

красавица с красивой подстрижкой, привеет. тоже помнишь)))

Светлана

далекое помню лучше, чем вчерашнее...))

Серж Никтов

что склероз уже?

Светлана

да, пора апгрейд делать )

Серж Никтов

ой. не знаю что но звучит жестко

Марина

Мне везло,я в общежитиии жила с девочками,они были местными,родители жили в деревни,так что голодными не были,да и родители финансировали)))))

Волга

мы как то сварили щи и в зажарку добавили полбаночки аджики.....неделю сами ели, и гостей угощали😂

Серж Никтов

))))))))))

Лариса

Да как-то миновала меня чаша сия. Всегда было много денег. И весь курс за свой счёт подкармливала.

Серж Никтов

из богатых значит))

Лариса

Да. Как ни противно вам это слышать.

Серж Никтов

почему противно то?

Лариса

Да я уже столько тут выслушала "мнений" от вечных ленивых запойных бедолаг.

Серж Никтов

короче всех в одну кучу собрали и обозвали)))

Лариса

Вот слова "всех","всегда","всем" я,как правило не использую.

Серж Никтов

характерная.

Ольга

У нас с едой было всё в порядке) утром чай...в обед по магазинам...вечером шикарный ужин))

Владимир Горшков

Да,студенческая жизнь весела,при варке главное, не уходить с кухни.

Евгения

Я в студенчестве жила дома..так что борьщик был мамин,настоящий!

Серж Никтов

значит студенческий порох не нюхала))

Евгения

Выходит не нюхала...и вот как то не сожалею об этом!я)))

Серж Никтов

и не стоит))

Евгения

А что вы еще ели в студенчестве?Правда обсасывали мух если они попадали в еду?)))

Наталья Михальченя

Никогда не была голодной студенткой, а теперь и подавно

Наталья Михальченя

важно уметь сварить суп из топора

Таис

Мдааа....были годы молодые... сейчас сытая,довольная...)))

Атлантида

Да вот,жду не дождусь когда еда приготовиться)))

Серж Никтов

стройный. в спортзал хожу

Атлантида

Фитнеса?

Серж Никтов

тренажерка

Атлантида

А зачем

Серж Никтов

чтобы жиром не заплыть))

Айтжан

😂😂😂 обеденный перерыв только закончился

Айтжан

😂😂😂 обеденный перерыв только закончился

Фекла Ивановна

отчасти . некоторые ж. почти всегда голодны ...

Феечка На Шпилечках)))

а мы на пельмени нажимали в студенчестве😄

Феечка На Шпилечках)))

до 15-16 час учеба

Серж Никтов

ладно уговорила. учатся)))

Серж Никтов

нет ты что опять в другую сторону поехала))

Ник Ци

Суп из Роллтона помню. .. Сейчас не бедствую!

Ел
Елена

я в студенческие годы жила с родителями