Мирумир

Кто пользуется Телеграмм. Скажите что сделать в настройках = все материалы, фото и видео, просмотренные мной, копируются в память телефона, скажите что сделать?

–1
Ответы
Чужой

"Телеграмм" очень забивает память, всё что вы открываете сохраняется в телефоне. Так что только чистить память телефона, постоянно чистить.

Мирумир

я уже все сделала.мне девушка подсказала. там надо были изменить в настройках про кол-вокэша

Чужой

Как бы вы не изменяли настройки "телеграмм" всё равно будет мусорить.

Мирумир

не загружаются фото пока я сама не открою. не спорьте. я уже неделю так живу

Чужой

Что откроете то и в телефоне останется. Я не спорю, а просто знаю.

Андрей

Всё в настройках же есть. Там можно настроить чтоб не скачивалось

Андрей

Так создана операционная система, что Андроид что Виндоус

Мирумир

волки позорные

Андрей

🤣🤣🤣

Мирумир

отследить что мы смотрим

Андрей

И это тоже

Бакыт Асанов

есть автоудаление в настройках..если не хотите сохранять ничего

Nick Moslem

Тоже са он в WhatsApp,все картинки,видео остаются в галерее,...

Ек
Екатерина

Вам нужно чтобы не копировалось?

Мирумир

😇

Ек
Екатерина

У вас все получилось почистить? Просто внизу пишете что не получалось

Мирумир

ясделала как мужчина мне сказал, и сделала как вы. Теперь помотрю что и как. Думаю Вы и он мне помогли. кэш в телеге был на всю

Ек
Екатерина

У меня зашкаливало если честно, даже фото не могла делать, все выскакивало...свободное место заканчивается....я поставила программу ,чистила этой программой,Карта SD называется,потом кто-то🖼 подсказал что можно настройки в телеграмм сделать,с тех пор программой той не чистила.

Мирумир

😘

Böser Homlin

В телеге не может такого быть

Уник

в настройках надо смотреть

Мирумир

подсказали. сделала. но сказали все равно все копируется в архив

Уник

тогда обратитесь к специалисту

Ст
Старый

Чистить в ручную

Мирумир

заколпалась. спасибо

Ст
Старый

Ну только так

Иг
Игорь

Не знаю удалять

Мирумир

удаляю кэш, она не удаляется

Павел Сёмин

Не смотреть

Мирумир

не получается. там новости

Павел Сёмин

Дану их я не люблю их

Мирумир

а новости откуда берешь

Александр Грызлов

Удалить все