Леди Кена

У меня был друг-Павлик Морозов... Кто знает-куда он пропал?

Ответы
Ринат Кашапов

Доброго Вам дня желаю прекрасного настроения,Павлик ну Вы поняли про кого Я,и которого Вы ищите сейчас со мной не переживайте с ним все хорошо жив здоров шлет Вам огромный привет.не Выходит на связь так как боится что его вычислят😉

Леди Кена

спасибо

Ринат Кашапов

доброго Вам прекрасного дня желаю Агата прекрасного дивного настроения 🌹 🌹 🌹 😉

Леди Кена

доброго вечера... спасибо

Ринат Кашапов

Всегда пожалуйста 🌹 🙂 🌹 🌹

Леди Кена

доброе утро

Alexey Anan'ev

А он папу ментам сдал. Ну, а друзья папы посовещались и его замочили! Так, что сексот Ваш дружок был, сексот! 🤔

Анатолий Яблонцев

Приедь в г.Тавду (пос.Городище) Свердловская обл. там расскажут. Павлика нет,но Кулачки остались.

Денчик

Хм, какое совпадение у меня тоже был друг Павлик Морозов, может быть это один и тот же человек ?

Леди Кена

может

Сергей Бородачёв

Спроси у его папы...Которого он - заложил.... или оклеветал. что бы прославиться... Вот так...🤗

Александр Майоров

В школе нужно было хорошо учиться. Тогда бы и знала куда Павлик Морозов делся...

Леди Кена

не по делу

Александр Майоров

А почему? А что по делу?

Виктор Гнучий

а у меня была подруга ЗОЯ КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ!!!!!!!!!!!! тоже не знаю куда делась!!!

Павел

Последний раз видел его вместе с Сусаниным Ваней, за грибами собирались

Sergej Sklyarov

Наверное на стройку "века" завербовался, газ добывать для буржуинов !

Александр

Кажись, его дедушка за амбар зазвал, с топором, дрова колют, что ли...

Андрей Манукьянц

не сдал бы отца не потерялся бы,друзей как то лучше выбирать надо.

Алексей))

Я знаю, он переселился в мое тело)) произошла Его реонкрнация )))

Леди Кена

о господи

Алексей))

Во истину Воскрес! Свят! Свят!))

Виктор Савинов

По заданию секретному заданию Партии уехал заграницу 😂😂😂

Роман Обрамович

С "Валерой" всех пугает .. )) все районы на колени поставил )))

Леди Кена

ой

Роман Обрамович

Ой ёй .. )))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

халёё Галатея)) то Фикса она искала)) теперь вот Павлика))

Леди Кена

привет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

почему ты Донатэлло?)) черепашек любишь?))

Леди Кена

угу

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а почему именно Донателло? они разве чем-то отличаются?))
🖼

Леди Кена

захотелось

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Размножился, теперь на каждом углу Павлики Морозовы....

Юрий Малыгин

Погиб в Великую Отечественную!А вы тоже с тех времён?

Фрик Адель К.

Регулярно возрождается после банов, аки Феникс)

Леди Кена

нету давно

Фрик Адель К.

Пару дней назад болтали.

А. Турсков

ИЩИТЕ ЕГО В ГОСДУМЕ... ОН ТАМ В ТЕЛЕФОН ИГРАЕТ...

Арман Каримов

только безумные способны ны великие поступки