Светлый

Утерян большой черный дипломат. Нашедшего просят вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии за вознаграждение.

Ответы
Люся По

😄 Негр, утром с дикого бодуна встречает алкаша с пузырьком за пазухой...Жалобно смотрит на пузырёк...Алкашу жалко стало негра, ведёт его на стройку-похмелиться...У рабочих просит стакан, те дают...Ну выпили они, негра на старые дрожжи развезло не по детски...Алкаш думает, не бросать же негра на стройке...Кладет его себе на плечо и неровной походкой несёт...Уже сумерки...Проходит мимо рабочих...Они на него офигевшими глазами смотрят и говорят:- " Слышь, мужик...Стакан не вернул...Рубероид то оставь..."

Al
Alina*

))))))))))))))))

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Зинаида Костусенко

🙂 Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то *как лохи сидим*

Елена Горбачева

А какое вознаграждение?

Варенька

ага щас

Светлый

))