Ек
Екатерина

Коллеге по работе сообщили, что он будет сокращён. Он пришел домой, выпил 100 грамм и умер. Стоит ли так переживать из-за работы?

Ответы
Александр

Не думаю, что покойный был стахановцем. Просто чем помирать с голоду, уж лучше так - без работы один хрен помирать. Или идти грабить, красть что попало...

Ел
Елена

стоит, хорошую работу найти труднее, вем хорошего супруга, но вы рассказали совсем исключительный случай, до такой степени конечно, не стоит

Ник - Это Просто Набор Символов

А если это был единственный способ обеспечить семью? Ну нет больше работы в этой местности... А дома может ситуация тяжелая?

Аламути

Сегодня работа - это вопрос выживания. Судя по тому, что умер со 100 грамм, не большого здоровья человек был...

Вл
Владимир

Стоит ли не стоит, а человеку надо доработать на своем месте и тут с эмоциями своими не справишься.

Ек
Екатерина

Это точно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я бы хоть сейчас ушел, но нужны деньги... До весны, а там пошли все на... Я уже столько работ сменил...

**
******** ********

да вообще не стоит конечно .... ерунда шея есть хомут подобрать можно - тем более мальчику

Мастер По Маргаритам

Нет, ведь даже не успел потратить выходное пособие по сокращению.

Ек
Екатерина

Так ему только уведомление дали. Так что предприятие сэкономит на выходном пособии

Мастер По Маргаритам

Мог бы подождать и на выходное пособие купить какой-нибудь дорогущий напиток, закуску, заказать проститутку. И уже потом умереть. Наши люди очень нерациональны.

Ек
Екатерина

Если бы знать

Лю
Людмила

Был такой же случай . Любой будет переживать , но по разному

Салек

Меня сокращали-я пол года жил как у христа за пазухой.

Павел

Офигеть, в Японии наверно сразу бы в окно выпрыгнул

Ек
Екатерина

В нашем государстве скоро также будет

Павел

Не, у японцев это целая философия, и кстати по сравнению даже с американскими инженерами япов выжимают на 400%

Алексей Кузнецов

Как же он работать мог ? С таким то здоровьем .

Ек
Екатерина

Работал. На здоровье не жаловался

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не стоит ,но кто как воспринимает это событие

Alexey Sobchenko

Всякое бывает в жизни

Константин

Ну времена щас неохти, особенно с работой.

Вадим Семененок

умер от 100 грамм это как он жил до этого ?

Волга

Может быть это стало последней каплей

Ек
Екатерина

Да кто же теперь знает

Игорь

Так не бывет, что бы выпил и умер.

Ек
Екатерина

Больше ничего не известно. В пятницу все было хорошо

Серж

бывает,стечение обстоятельств,мог тромб оторваться,такие случаи встречаются

Владимир Кириллов

Если ему было за сорок - то да.

Владимир Кириллов

Тем более.

Евгений Самсонов

Любил свою работу до смерти.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Стоит ли вообще переживать?

Ек
Екатерина

Так нельзя конечно.