Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком.Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. А вы мудрый человек?

Ответы
Владимир Ефимов

Каждый становится дураком, заходя за границы своей компетенции, опыта и знаний.

Любовь Фоменко

Про себя не говорят. Плохо скажешь - себя обидишь; хорошо - неловко себя хвалить.

Степан Головачевский

ничего нет плохого когда умный человек дурачится... Хуже когда дурак умничает

Oleg Samorodnov

Браво, Степан!

Добрый

ваще то мудрасть глосит так...
"ДУРАКОМ МОЖНО БЫТЬ,НО НЕ ВСЕГДА"...канец цытаты

Альонушка

Я превысила все немыслимое) Но говорят, что я мудрая. если все это признаю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное думает - зачем мне длинные уши , лучше бы язык был длинным)))

Альонушка

Уши тоже можно вмочить и потом облизать. Но кролик почему-то не умеет.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну так помогите бедному животному)))

Альонушка

Бедное животное, и само догадается, если очень-очень надо. На то оно и животное.))

O X A N A

Как мудрый человек, Вы забыли обозначить, что используете чужую цитату...

Llll Jjjjj

я вот не люблю спешку.😏.. все с чувством толком и расстановкой 😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Правильно.Как говорят - поспешишь , людей насмешишь .

Llll Jjjjj

ооо думать что люди скажуут .. это величаайшее иглубочаайшее заблуждение... 🙂пусть поржут

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как писал Карнеги ...Теперь я понимаю, что люди не думают ни о вас, ни обо мне, и их совершенно не волнует, что о нас с вами говорят. Она заняты только собой, они думают о себе перед завтраком, после завтрака и все время до десяти минут после полуночи. Их в тысячу раз больше обеспокоит собственная небольшая головная боль, чем известие о вашей или о моей смерти.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот прям мудрости делать нечего, как анализировать такую фигню!

Камола Насирова

Как знать. Как говориться от мудрости до сумасшествия один шаг

In
Ingritis

Нет не мудрый! Был бы мудрым, не оказался бы в такой заднице как сейчас!

Валентина Воронина

Местами.А вы сами пришли к этому выводу или кто то нашептал?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Дэйл Карнеги надоумил)))

Валентина Воронина

Это тот кого сын сдал в дом престарелых?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне от это не рассказывал)))

Вячеслав Киселев

Мне кажется - да. Но всё же об этом обычно судят со стороны.

Эм
Эмануил.

Нет,если бы молчал по крайней мере хотя бы выглядел так.

Михаил Тымчук

Не думаю. В этом году сделал несколько глупых покупок...

Лю
Людмила

Да наверное во мне больше мудрости жизненной, чем ума

Владимир Зернов

Да где уж там! Был бы мудрый-пошел бы в торговую сеть!

In
Ingritis

Нет! Не считаю себя дураком но не мудрый это точно!

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное только 5 минут за сутки, бываю умная.. 🤭

Бусинка..))) Я Женщина

Это точно.. За 5минут всё равно не успеваю все свои косяки проанализировать и расстроится.. 😄😄😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Косяки на то и существуют , что бы их не анализировали)))

Niemand Против Войны

Чувак, какой я мудрый... Мудрых один на мильен.

Ирэн Понарошку

Я вообще не выхожу из этого состояния 😂

Ирэн Понарошку

Да они врут 😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня собака постоянно с котом на кресле спала)))

Ирэн Понарошку

А мои не дружат

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мои просто выросли вместе.

Надежда Зюзина

Мудрый ни когда в этом не признается