Светлана Окулич - Казарина

Задала вопрос про взгляд собаки. Из людей полезла вся их суть. Хорош мой вопрос! Почему поддаваясь своему эго, человек наделенный разумом, превращается в ничтожество?🗑️

Ответы
Игорь

Это в вас собачник говорит..Вас просто не грызли голодные псы.. а то бы вы про эго тут не пели.. посмотрите в глаза бегемоту сходите на досуге в зоопарк..

Светлана Окулич - Казарина

Зоопарк это тюрьма, где вы видели там счастье, а бездомных обижает сам человек. Я с ними разговариваю, они понимают с первого слова. Мой пес не любит собак, а некоторые норовят подойти, я им- Иди мой хороший не нужно подходить и они уходят.

Игорь

Конечно не любит..а зачем ему конкуренты.. все как у людей..

Светлана Окулич - Казарина

Боец потому что... у него была однажды дружба с дворовым псом... тот был уже опытный, воспитывал моего.

Игорь

Надо же.. ну прям собачья санта барбара..и какой был финал этой интересной истории?🤔

Светлана Окулич - Казарина

К сожалению мы съехали, а там был сад и огромный двор, хорошо соседний лес выручает сейчас!

Игорь

Нет худа без добра.. теперькакой нибудь волк его обучит🐺

Акакий Акакиевич

Потому что обществу полезнее альтруисты, потому оно навязывает образ негативного эго. Во Вселенной не существует ни героев, ни ничтожеств.

Светлана Окулич - Казарина

Верно, социум это порабощение духа

Валерий Дягилев

Как часто к нам приходит ложь В красивом, черном фраке...... Чем больше узнаю людей Тем больше нравятся собаки.

Владимир Писарев

Эти люди во всех вопросах показывают свою низость,я Вашего вопроса не видел,но ответил бы ,это моя тема.

Алексей Пимяков

странно человек и есть животное . потеряет связь его дух с творцом все он животное

Светлана Окулич - Казарина

Это тоже эгоистично, разве у других созданий нет связи с Мирозданием и с нами...ведь мы все едины

Алексей Пимяков

нет . мы телом животное разные по национальности души вечный дракон а вот дух Божий нас творит по образу и подобию . он думает он говорит он мечтает и творит

~L
~Eva Lansca~

У каждого свой опыт . Поэтому и ответы разные . И не все доброжелательные .

Ва
Валерий

ЦИВИЛИЗАЦИЮ НАШУ НАПИЧКАЛИ САМОЙ ПЛОХОЙ ИНФОЙ.ВОТ И ВСЁ

Светлана Окулич - Казарина

Вы второй который точно говорит...поэтому будем самостоятельными и сильными духом

Ва
Валерий

да

Валентина Мезрина

невежество не позволяет взглянуть на себя со стороны

Светлана Окулич - Казарина

Это верно, гордыня

Artur Sova

Хрен его знает про что вы))сама себе что то написали

Светлана Окулич - Казарина

Не внимательны, но это ваш выбор

Artur Sova

Внимательно перечитал...ни хрена не понял..про собак полезла суть ничтожеств...вот пойми этих женщин....у них одни ничтожества на уме??

Светлана Окулич - Казарина

Здесь нет половых различий...хорошего дня

Artur Sova

Всего доброго

По
Половинка

Любой ответ имеет право на существование...

Светлана Окулич - Казарина

Не спорю. Ответ это зеркальное отражение ответчика.

По
Половинка

Не всегда....бывает просто проверка на стрессоустойчивость....

Игорь

Вы же сравнили человека с собакой.

Светлана Окулич - Казарина

И что даже если так? Все мы созданы Мрозданием, кто нам дал право разделять друг друга. едь даже в сообщесве людей есть жлобы, прихлебаи, понтярщики

Светлана Окулич - Казарина

Мир един он для всех! Почему человеку все мало?

Роман Викторович

меняет свой разум на эго

Светлана Окулич - Казарина

именно, так проще видимо и к стаду поближе

Роман Викторович

может быть

So
Sofia.

А что там были за ответы?

Доктор Мотор.

Эго же рулит не разум.

Светлана Окулич - Казарина

При наличии оного...разума

Доктор Мотор.

Эго затмевает всë.

Доктор Мотор.

Не все это осознают.

Георгий Клинцов

Окулич,Вы не правы.

Дмитрий Каракозиди

Ничего не понял.

Аркадий Южный

А что случилось?

La Testa

Так и есть