Го
Голубушка

Какой жизни хотел Бог для Адама и Евы ??)

Ответы
Улугбек

Пошутил и наозорничал Бог, не обдумав образ их дальнейшей жизни!!!

Владимир Жиров

Творец не сотворял ни Адама, ни, тем более Еву.

Го
Голубушка

Иегова хочет для нас самой лучшей жизни. Когда он создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в раю, в красивом саду, который назывался Эдем. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею» (Бытие 1:28). Иегова хотел, чтобы у них были дети, чтобы вся земля стала раем и чтобы люди заботились о животных. Он хотел, чтобы все люди были полностью здоровы и жили вечно.Хотя жизнь сегодня далека от этого идеала, Бог не поменял своего решения (Исайя 46:10, 11). Он по-прежнему хочет, чтобы те, кто ему послушен, жили вечно в самых лучших условиях. (Прочитайте Откровение 21:3, 4.)

Владимир Жиров

Творец сотворил людей, мужчину и женщину, по образу и подобию своему, поместил их на Землю, благословив их, со словами:"Плодитесь и размножайтесь, и владейте землёй и всем что есть на ней". (Бытие, Глава 1.) Господь же создал Адама, вдохнув жизнь в прах земной. А Еву создал из ребра Адама. предварительно усыпив его. И поместил он их в райский сад. Но за то, что Змей-искуситель совратил Еву и Адама, Господь изгнал их из рая на Землю, сказав Еве, что в муках будет она рожать детей своих. (Бытие, Глава 2.) Никаких Иегов никогда не было. И вообще, вся эта литература - плод вымысла первосвященников для укрепления падающей их власти. А у вас в голове кмш-миш.

Лукас Шакал

никакой, ваш Бог всевидящий и всезнающий

Го
Голубушка

В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». (Прочитайте Откровение 21:4.) Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно.

Лукас Шакал

да не буду я за вашего Бога голосовать

Александр Грызлов

Никакой так как его нет и не было

Марго Беккер

его и спроси🥴

Олег

регулярной

Го
Голубушка

И КОНЕЧНОЕ ВЕЧНОЙ :Иегова хочет для нас самой лучшей жизни. Когда он создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в раю, в красивом саду, который назывался Эдем. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею» (Бытие 1:28). Иегова хотел, чтобы у них были дети, чтобы вся земля стала раем и чтобы люди заботились о животных. Он хотел, чтобы все люди были полностью здоровы и жили вечно.Хотя жизнь сегодня далека от этого идеала, Бог не поменял своего решения (Исайя 46:10, 11). Он по-прежнему хочет, чтобы те, кто ему послушен, жили вечно в самых лучших условиях. (Прочитайте Откровение 21:3, 4.)

Natalia Kendesh

Райской